Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вобщем,короче.решился я-таки,на замену задних сайлентов(в балке)по причине скрипа,на морозе..,выписал-таки родные,сегодня пришли,в среду ставлю(2тыс/уст) Может и еще какой плюсик дадут...,посмотрим,хуже-то уж не будет,подикась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что,поменял я,сегодня.сайленты в балке,что сказать? Пока сказать особо нечего,зимой посмотрим..,хотя нет,почему нечего? ощутимей мягче и как бы упруже стали проходить стыки и т.п,это я заметил так как прекрасно чувствовал эти же самые колдобины НА ПРОШЛЫХ сайлентах,так что +можно занести в актив,еще бы зимой не скрипели..,По работе скажу.что старые выбивали молотками хорошие удары,место для замаха и вылетели,не снимая балки,залезали правда только прессом-струбциной,а на Тойотах,мастер говорит,легко заходят,постукивая молотком,ВЫходят также тяжко,но это так и надо. Значит что еще..,пока возились с этим,спец ткнул мне,что в задних(поменяных мной,кстати на Токико) стойках,повыдавливало сайлентблоки,выдавило во внутрь,в сторону как к глушителю,если...,соответственно нижний стакан амморта,он задеет за балку ну и видимо,слабая жесткость соединения сайлентблок-стойка,а это люфт,биение и т.п+ в совокупности.мои старые сайлентблоки балки..,короче придеться раскошеливаться на новые стойки,брать буду такие же,ставить сам,мастер говорит и на Тойотах выдавливает..,ну это уж совсем я не мог предположить! Ладно бы стойка под замену-потекла,но из за этого говна,менять! 1650шт.

post-11467-0-98930800-1429689060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри что у меня получилось, грел простой зажигалкой, главное не перегреть.                                                                                            post-5694-0-38795700-1429978511_thumb.jpgpost-5694-0-73999300-1429978303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знал про фокусы с зажигалкой..,а интересно,пластик и жесткий и тот который мягкий,одинаково подвержены,подобным термообработкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай опыт на невидимом участке. А потом нам расскажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай опыт на невидимом участке. А потом нам расскажешь)))

Ну сделай.....,а потом нам расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду пробовать есть царапка,надо устранять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду пробовать есть царапка,надо устранять.

у тебя мягкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри что у меня получилось, грел простой зажигалкой, главное не перегреть.                                                                                            http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif11.jpghttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif1.jpg

у тебя мягкий?

Да работает этот метод хорошо убрал царапки,жаль фотика не. было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...