Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вобщем,короче.решился я-таки,на замену задних сайлентов(в балке)по причине скрипа,на морозе..,выписал-таки родные,сегодня пришли,в среду ставлю(2тыс/уст) Может и еще какой плюсик дадут...,посмотрим,хуже-то уж не будет,подикась....

• 1

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Ну что,поменял я,сегодня.сайленты в балке,что сказать? Пока сказать особо нечего,зимой посмотрим..,хотя нет,почему нечего? ощутимей мягче и как бы упруже стали проходить стыки и т.п,это я заметил так как прекрасно чувствовал эти же самые колдобины НА ПРОШЛЫХ сайлентах,так что +можно занести в актив,еще бы зимой не скрипели..,По работе скажу.что старые выбивали молотками хорошие удары,место для замаха и вылетели,не снимая балки,залезали правда только прессом-струбциной,а на Тойотах,мастер говорит,легко заходят,постукивая молотком,ВЫходят также тяжко,но это так и надо. Значит что еще..,пока возились с этим,спец ткнул мне,что в задних(поменяных мной,кстати на Токико) стойках,повыдавливало сайлентблоки,выдавило во внутрь,в сторону как к глушителю,если...,соответственно нижний стакан амморта,он задеет за балку ну и видимо,слабая жесткость соединения сайлентблок-стойка,а это люфт,биение и т.п+ в совокупности.мои старые сайлентблоки балки..,короче придеться раскошеливаться на новые стойки,брать буду такие же,ставить сам,мастер говорит и на Тойотах выдавливает..,ну это уж совсем я не мог предположить! Ладно бы стойка под замену-потекла,но из за этого говна,менять! 1650шт.

Прикрепленные изображения

• IMG458.jpg

• 1

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

https://www.drive2.ru/l/6219747/

• 1

(с) Michał Jakubek

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Смотри что у меня получилось, грел простой зажигалкой, главное не перегреть.                                                                                            11.jpg 1.jpg

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Я просто не знал про фокусы с зажигалкой..,а интересно,пластик и жесткий и тот который мягкий,одинаково подвержены,подобным термообработкам?

• 0

(с) Michał Jakubek

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 695 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Сделай опыт на невидимом участке. А потом нам расскажешь)))

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Сделай опыт на невидимом участке. А потом нам расскажешь)))

Ну сделай.....,а потом нам расскажешь.

• 0

(с) Michał Jakubek

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Завтра буду пробовать есть царапка,надо устранять.
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Завтра буду пробовать есть царапка,надо устранять.

у тебя мягкий?

• 0

(с) Michał Jakubek

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Смотри что у меня получилось, грел простой зажигалкой, главное не перегреть.                                                                                            attachicon.gif11.jpgattachicon.gif1.jpg

у тебя мягкий?

Да работает этот метод хорошо убрал царапки,жаль фотика не. было.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных