Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


нах.мне такой регик

че за регик то хоть? :)


я не шарю, так праздный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не знаю я,висит какой-то..,посмотреть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,имею вопрос..,как-то раньше не замечал,не обращал так сказать,внимания,,недавно.как-то обратил и задумался..,вот работает машина на ХХ ,прогрета,обороты где-то 740-760 и ну не сказать чтоб вибрирует,но как бы есть такое дело,пятая точка..,конечно не трясет и колбасит,но и сказать что ничего не чувствую,не скажу. Газку поддаешь-пропадает.У всех так? До этого была Калина,там это была болезнь,КПП проблему создавала,лечилась разными способами,там большаая тема,насчет этого....Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,имею вопрос..,как-то раньше не замечал,не обращал так сказать,внимания,,недавно.как-то обратил и задумался..,вот работает машина на ХХ ,прогрета,обороты где-то 740-760 и ну не сказать чтоб вибрирует,но как бы есть такое дело,пятая точка..,конечно не трясет и колбасит,но и сказать что ничего не чувствую,не скажу. Газку поддаешь-пропадает.У всех так? До этого была Калина,там это была болезнь,КПП проблему создавала,лечилась разными способами,там большаая тема,насчет этого....Кто что скажет?

740-760 оборотов-маловато будет.Нормально на хх 900-950 об.мин.Тогда и вибрация пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,согласен,а как их добавить,программно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вопрос поднимался,но как-то не нахожу,ответов..,никто не менял(на иные)упоры багажника,на хэтче? Надоело уже руками приподнимать крышку,помогая упорам,зимой вообще жесть,недвижимы! По моему,с новья так и было...,тем более,что-то подстукивает сзади,на неровностях(иногда)ничего не пойму,может упор какой ходит..,хотя вряд ли,в сжатом состоянии,подикась,он как камень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,не стал заморачиваться,выписал.сейчас,на Автодоке,новые упоры,и все. Наверное все-таки.изначально,что-то припоминаю,они как-то повеселее,откидывали крышку...,вроде не так и дорого(334 руб.шт)и приходят быстро...,посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу,брякали именно упоры,на днях снял их,в ожидании новых,ну и не услышал(я так надеюсь)знакомых,неприятных звуков,это прекрасно,но пока не верю своему счастью..,езжу-слушаю...,ну и в довесок..,заказал,на Али,такие козырьки,кстати,не плохо смотрятся,и главное полезны,очень неприятно забрызгиваются зеркала,когда дождь,и не надо мне говорить про обогревы зеркал и т.п.Единственное,то что,на сайте были козырьки,сфотканы и тесненая надпись-EMGRAND-присутствовала,пришли без нее.Подошли идеально и смотрятся хорошо,думаю на черной машине,смотрелись бы вообще класс!

post-11467-0-98057300-1444491957_thumb.jpg

post-11467-0-38838300-1444491966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, такие же лежат, хотел поставить но почему то мне кажется после установке зеркало вниз не опустишь

У тебя с этим как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, такие же лежат, хотел поставить но почему то мне кажется после установке зеркало вниз не опустишь

У тебя с этим как?

Да все там нормально опускается - как и раньше. Вот получится ли разобрать зеркало с таким козырьком - это уже вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...