Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело что я это делал. Походу у меня зеркало больше выпирает. Козырек закрепить не возможно :(

Ну тогда первым делом я бы попытался сточить кромку козырька (край что внутри заходит в корпус). А если нет - тогда разбирать зеркало и попытаться сместить по креплениях сам зеркальный элемент в корпусе немного вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


попытаться сместить по креплениях сам зеркальный элемент в корпусе немного вниз

это возможно?

я зеркало не разбирал и как/что там внутри не имею представления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возможно?

я зеркало не разбирал и как/что там внутри не имею представления 

Ну если в одних все отлично, а у тебя козырек задевает за зеркальный элемент значит одно из двух:

1. слишком толстый козырек.

2. прикручено со смещением вверх.

 

А при помощи надфиля, наждачки, сверла, фена, ножа и т.д. можно сделать многое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком толстый козырек

козырек стандартный. Думаю что не толще и не тоньше чем у других 

 

 

прикручено со смещением вверх

вот это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть желание разобрать и поставить механизм на складывание. Без козырька разбирал легко - менял поворотник. А вот сейчас как - пока не знаю.

Механизма,это хорошо.всю жизнь мечтал! Дороговата начинка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,сегодня пришли упоры,багажника,я в Автодоке заказывал,поставил сразу и увидел то что и хотел,откидывают крышку как надо! Я очень доволен,на сколько их хватит,не знаю,но работают-факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати,сегодня пришли упоры,багажника,я в Автодоке заказывал,поставил сразу и увидел то что и хотел,откидывают крышку как надо! Я очень доволен,на сколько их хватит,не знаю,но работают-факт!

Фото гиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык.а фото,что фото? упоры как упоры,ничем не отличаются от стоявших,правда лэйбл иной,слово-geely-отсутствует.Тут не фото.а видео бы надо! :bk:

Единоственное,добавлю,что пришли в целоффановых мешочках,на одним упоре,защитный пластиковый кожух треснувший,заметил только дома,да я и не проверял у кассы.Кожушок этот,я проверил.особо ничего не закрывает,как пыльник на стойке стоит(там другое дело)так,что не вернул,а поставил так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел добавить,для тех кто внимательно читал.Наряду с плохим открыванием багажника(что успешно разрешилось заменой упоров)беспокоил постоянный,недавно возникший стук.,этакий подстук-стучОК,доносившийся откуда-то сзади при определенной амплитуде колебания кузова,руками выявить не смог,вот и все слушал да дергал за все что можно,результат-нулевой! Я написал,что когда я снял упоры и поездил без них,несколько дней,стук исчез,чему я был несказано рад! Заменил упоры-стук возобновился...,печально..,там стучать-то нечему,окромя вот этих бобышек.которые я подтянул ключом на 12(слегка подтянулись)неужели такая выработка.в железе! Не знаю.....,короче заказал такие,на Автодоке....,посмотрим.....

http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/tag/1018006387

 

Рукой дергаешь,этот упор,надетый на эту бобышку-люфтит конкретно..,но в закрытом состоянии он же как бы СЖАТ,значит на расжатие идет,силой своей он неужели не уберет этот люфт? Не знаю,короче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пружины в этих креплениях довольно тугие, должны хорошо держать. Лично у меня 3-й год пошел и ничего не люфтит, вот только упоры не откидывают крышку. Сколько отдал за упоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...