Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Там пружины в этих креплениях довольно тугие, должны хорошо держать. Лично у меня 3-й год пошел и ничего не люфтит, вот только упоры не откидывают крышку. Сколько отдал за упоры?

Вобще пружин нету,люфтит конкретно,я имею ввиду в бобышках этих,а отдал 334руб/шт,откидывают теперь как с новья,крышка чуть вверх,ну хоть до начала фонарей,и уже идет сама.вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Номерок упоров напиши. А пружины должны быть, они ведь стопорят, чтобы упор не вылетал с креплений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не пружина,а металлическая скоба,стоит.полумесяцем,жестко стоит,НО не придавляет,а лишь фиксирует упор от выпадания,а номерок вот http://www.autodoc.ru/Web/price/art/1068003240?analog=on&access=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я опять про упоры,свои..,что сказать хочу,работают,откидывают прекрасно и по цене сносно,надо раньше было взять,но вот от стука так и не избавился..,не знаю в чем дело,уже плюнул на это дело..,чего только не делал,и упоры местами менял и бобышки эти верхнюю на нижнюю меня и с левой стороны на правую перекидывал и ничего! В чем дело? Правая сторона подстукивает и все тут! Снимешь упор-тишина.Может какая соосность крышки с кузовом нарушилась? То есть один конец-то на багажнике,а другой на кузове ведь крепятся..,Так руками дергаешь-в норме все..,херня какая-то.,не напряжно,но как-то херовенько..,при всеобщей тишине-то.Может и у вас есть у кого,не слышите только..,жена так ничего не слышит,она вобще глухонемой прикидывается когда в машине едет..,со мной ехать-для нее,расстройство одно,тише,тише-слышь вон там слева,где? да справа,снизу и мат-перемат!

Ох-хо-хо...,заказал,сейчас-таки форсунки веерные,все смотрел.смотрел,решился..,не дешево,для меня,но вроде хвалят..,только от Тойоты,а не "родные" из Китая.те говорят,дерьмово прыскают,на Драйве читал.Правда стоят в два раза дешевле и идут в десять раз дольше чем в Автодоке..,посмотрим,что за зверь,погода пока не холодная стоит,установить возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал.сегодня,форсунки,похолодало,курочить не стал,потеплеет-посмотрим как они брыжжют,может и до весны дотяну,зима есть зима...

post-11467-0-81572500-1447159601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, не надо ждать весну, там менять не сложно. Пластиковой картой поддень в местах крепления и она вытащится. Можешь двигатель нагреть, чтоб капот нагрелся, а с ней и форсунки с трубками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим,просто в мороз-то они как-то не актуальны,поэтому и не спешу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,я вот чего хотел разведать..,значит имею просьбу к владельцам особенно 1.5.просьба такая,посмотрите пожалуйста(долго объяснять зачем)оказывается не все так просто,значит посмотрите у кого как подключены датчики кислорода(ДК)их фишки находятся под капотом,крепятся к мот.щиту,в районе трубок кондиционера,два разъема.Разъемы присобачены к мот.щиту и отодрать их нереально,а вот ту,ответную часть,что снизу,она отщелкивается и снимается,ее можно(случайно,на заводе)перепутать..,и.т,со всеми вытекающими..,пишут,что на проводах(та часть что сверху из общего пучка)якобы на одном проводе имеется бирка,по ней кое кто ориентируется..,не надо,никакой бирки у меня машина 13 года,нету никакой бирки,не будем об этом.Та часть разъема,что присобачена к моторному щиту,имеет четкое,неменяемое крепление,один правее другой левее,Вот на двс 1.5,тот что левее,с него идет провод на первый ДК,тот что сразу за двс (у меня,по крайней мере,так),все прекрасно  видно из под капота,со второго,правого разъема, провод уходит ПОД двс.по днище куда-то,визуально видно прекрасно,а вот у двс 1.8,там якобы,наоборот..,хочу чтобы те люди у кого движок работает ровно,тянет хорошо,чек не загорался,расход в городе 8-10 внимательно посмотрел и отписался по подключениям этих проводов,просто какой провод куда идет. Не думал я,что и здесь можно подвох найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-то ,оказывается, имеет место быть  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4070-provoda-datchika-kisloroda/page-18, захиревшая правда,давненько,

но тем не менее.спасибо всем за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паралельном форуме обнаружил интересную,на первый взгляд малопривлекательную,темку,но форум"мертвый",пытался развить,не вышло,а тема про посадку в авто,какому-то дяде с ростом в 195 см и весом за сто кг,очень мешает руль при посадке в Эмгранд,до этого,у него,была Калина и проблемы особой,не было.Я немного оживить хотел диспут,но не получилось....

 

Я просто процитирую свое,тамошнее сообщение,кто что думает по поводу,этому...

 

"Кстати,да,тема довольно щепитильная,однако..,вот у меня была Калина,три года..,щас емгранд..,ну не о том речь,а об посадке,конечно в Калине,(хотя места в ней,в салоне,больше чем в нашей любой машине,) места меньше чем в Эмгранде,НО именно низкий руль,кстати задраный максимально вверх,очень мешает,и хоть рост у меня не 190,а всего лишь 168,мешает конкретно!!! Разумеется не ездить мешает,а садиться,Всю штанину,правую.обтер рулем,просто кошмар,так мешается! Ну естественно,если сиденье отодвинуть назад,то разумеется не достаешь до педалей,я люблю когда близкая посадка к педалям,не люблю далеко.Именно в Калине,такой проблемы не было,ВООБЩЕ! Вот вам и класс С-D. http://emgrand-club.org/forum/public/style_emoticons/default/bq000000.gif

Конечно можно приопустить сидушку,но тогда как в яме,я этого не люблю,хотя она у меня и не поднята до конца(где-то середина)в той же Калине вообще по высоте не регулируется и все нормально...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...