Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и я так же сажусь в автомобиль (способ № 2). При росте 190 и весе 90 мне ничего не мешает и места достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я сажусь по способу №3,стою лицом к левой дверце,открываю ее,ставлю к педалям левую ногу затем правую,затем сажусь на сиденье,скажу по секрету-мешает все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,это,имею вопрос,может и глуповатый,но не задать не могу,немного не в теме..,я ведь машину-то с рук брал.,как-то не придавал значения возможной проблеме,не было повода.а вот сегодня появился поэтому спрашиваю.Значит обломилось жало ключа,выкидного,что делать? Есть еще ключ,с биркой..,он как запасной,что ли? Или им нельзя пользоваться? Огрызок этот вставляю,она сигналит(как блокировка)огрызок вставляю в пластмасску(аккуратно)тогда заводится,убираю квадратный кожух(огрызок в замке)работает...,чего надо сделать? Может разобрать тот запасной и поменять эту железку? Немного подзапутался...

 

Вот точно так....

post-11467-0-41438100-1451028812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще ключ,с биркой..,он как запасной,что ли? Или им нельзя пользоваться?

Можно им пользоваться 100%. Да он запасной. Такой же как и тот который сломался.

Новая машина всегда имеет минимум два ключа.

Бирка эта пластиковая как я знаю - это чип запасной.

До сих пор не пробовал что ли?

И как можно ключ сломать? Он довольно крепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот так,болтался,болтался.,там оказывается такой микроштифт,держит это жало,сам корпусок-то он не стальной,а как из дюральки,вот он и лопнул в том месте где этот шплинтик,уже не спаять ни склеить.А вот насчет запасного,нет не пользовался,НО насколько я знаю(щас вроде вспоминаю)оттуда был извлечен какой-то чип,при установки сигнашки.,что-то связаное с обходчиком имобилайзера..,так что ТОТ ключ,он как пустышка..,может не фурычить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,может я "доконал" его тем,что пытался открыть-закрыть машину центральным замком,я этого никогда не делаю,потому что пользуюсь брелками,но последнее время,я снимал АКБ..,там еще кое что было.,ну короче потребовалось именно такое открытие-закрытие,и во столкнулся с такой проблемой,что не лезет(до конца)ключ в замок,дверной,ну я начал грешить,что после мойки..,я отогревал,все такое,залез ключ,открыл,но вот сегодня нулевая температура+я обработал скважину размораживателем..,а ключ-то опять не лезет,в чем дело? Ну вот я ему плоскогубцами и молотком,матку-то и вывернул...,да нет,шучу..,я аккуратно действую.,тем не менее всунуть ключ не удалось....,а вот п...ц ему пришел,однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо разбираться. Вот поэтому я против доп.сигналки. Она не спасает ни от чего. Один плюс - автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,хотя бы автозапуск,да и берет она(ну всякие ситуации ведь бывают)не с трех метров как родной брелок,а горааздо подале,что есть хорошо.Короче разобрал сейчас эти оба брелка.,действительно,в моем,рабочем ключе,присутствует чип,а в запасном,с биркой,его нету,он видимо где-то в машине,переставил само жало и собрал обратно.Ну думаю все нормально,где-то надо взять запасной...,заказать что ли? Вдруг опять нае...ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну думаю все нормально,где-то надо взять запасной...,заказать что ли? Вдруг опять нае...ся.

Запасной обойдется как чугунный мост-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну я про то чтобы такой же,выкидной,на Али заказать,мне же к моей,кастрированой,болванке,никто такой же огрызок не приляпает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...