Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет. Вот и я так же сажусь в автомобиль (способ № 2). При росте 190 и весе 90 мне ничего не мешает и места достаточно.

• 0

1405843.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5

А я сажусь по способу №3,стою лицом к левой дверце,открываю ее,ставлю к педалям левую ногу затем правую,затем сажусь на сиденье,скажу по секрету-мешает все!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений

Так,это,имею вопрос,может и глуповатый,но не задать не могу,немного не в теме..,я ведь машину-то с рук брал.,как-то не придавал значения возможной проблеме,не было повода.а вот сегодня появился поэтому спрашиваю.Значит обломилось жало ключа,выкидного,что делать? Есть еще ключ,с биркой..,он как запасной,что ли? Или им нельзя пользоваться? Огрызок этот вставляю,она сигналит(как блокировка)огрызок вставляю в пластмасску(аккуратно)тогда заводится,убираю квадратный кожух(огрызок в замке)работает...,чего надо сделать? Может разобрать тот запасной и поменять эту железку? Немного подзапутался...

Вот точно так....

Прикрепленные изображения

• 48d858cs-960.jpg

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Есть еще ключ,с биркой..,он как запасной,что ли? Или им нельзя пользоваться?

Можно им пользоваться 100%. Да он запасной. Такой же как и тот который сломался.

Новая машина всегда имеет минимум два ключа.

Бирка эта пластиковая как я знаю - это чип запасной.

До сих пор не пробовал что ли?

И как можно ключ сломать? Он довольно крепкий.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений

Да вот так,болтался,болтался.,там оказывается такой микроштифт,держит это жало,сам корпусок-то он не стальной,а как из дюральки,вот он и лопнул в том месте где этот шплинтик,уже не спаять ни склеить.А вот насчет запасного,нет не пользовался,НО насколько я знаю(щас вроде вспоминаю)оттуда был извлечен какой-то чип,при установки сигнашки.,что-то связаное с обходчиком имобилайзера..,так что ТОТ ключ,он как пустышка..,может не фурычить....

• 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений

И еще,может я "доконал" его тем,что пытался открыть-закрыть машину центральным замком,я этого никогда не делаю,потому что пользуюсь брелками,но последнее время,я снимал АКБ..,там еще кое что было.,ну короче потребовалось именно такое открытие-закрытие,и во столкнулся с такой проблемой,что не лезет(до конца)ключ в замок,дверной,ну я начал грешить,что после мойки..,я отогревал,все такое,залез ключ,открыл,но вот сегодня нулевая температура+я обработал скважину размораживателем..,а ключ-то опять не лезет,в чем дело? Ну вот я ему плоскогубцами и молотком,матку-то и вывернул...,да нет,шучу..,я аккуратно действую.,тем не менее всунуть ключ не удалось....,а вот п...ц ему пришел,однако...

• 0

(с) Michał Jakubek

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Тогда надо разбираться. Вот поэтому я против доп.сигналки. Она не спасает ни от чего. Один плюс - автозапуск.

• 0

492.png

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений

Ну да,хотя бы автозапуск,да и берет она(ну всякие ситуации ведь бывают)не с трех метров как родной брелок,а горааздо подале,что есть хорошо.Короче разобрал сейчас эти оба брелка.,действительно,в моем,рабочем ключе,присутствует чип,а в запасном,с биркой,его нету,он видимо где-то в машине,переставил само жало и собрал обратно.Ну думаю все нормально,где-то надо взять запасной...,заказать что ли? Вдруг опять нае...ся.

• 0

(с) Michał Jakubek

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну думаю все нормально,где-то надо взять запасной...,заказать что ли? Вдруг опять нае...ся.

Запасной обойдется как чугунный мост-)

• 0

492.png

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений

Нет,ну я про то чтобы такой же,выкидной,на Али заказать,мне же к моей,кастрированой,болванке,никто такой же огрызок не приляпает?

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных