Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@BRUKCC, выкидную болванку закажи и в мастерской сделай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А все эти открывалки-закрывалки..,они тоже сделают,или нутро надо свое переставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, выкидную болванку закажи и в мастерской сделай 

Этой болванкой можно будет только машину открывать через замок.Заводить не будет.Заказывать на Али нет смысла,каждый ключ имеет свою форму под замок(как ключи от двери).Бирка нужна для заказа нового ключа у официалов-в ней зашифрован код чипа иммобилайзера замка.Да и стоит он не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой болванкой можно будет только машину открывать через замок.Заводить не будет.Заказывать на Али нет смысла,каждый ключ имеет свою форму под замок(как ключи от двери).Бирка нужна для заказа нового ключа у официалов-в ней зашифрован код чипа иммобилайзера замка.Да и стоит он не так уж много.

Ты имеешь ввиду надо ехать к официалам с этой биркой и они мне сделают ключ с чипом и такую же "отмычку",как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заказу при мне стоил более 5000 руб. Потом работа по прописке иммо и прочего. К слову в каждом ключе, помимо всего прочего, есть ещё своё обозначение и его надо знать. (В этом отношении для дилера бывает тёмный лес. Из той же оперы, что указал ранее. "У нас есть ключи, но мы НЕ знаем подойдёт к Вашей машине или нет, надо пробовать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 руб, ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты удивляешься. Здесь смотри. http://ru.aliexpress.com/store/product/Geely-Emgrand-7-EC7-EC715-EC718-Emgrand7-E7-Emgrand7-RV-EC7-RV-EC715-RV-EC718-RV/1801629_32389771797.html А по нынешним даже китайским ценам может и дороже.

Потом надо вставить чип ИММО и прописать. Вид ключей такой. У меня вариант "В" открывал и смотрел. Заказал себе. ЧИП ИММО в Воронеже стоит 2500 (2600+2500 уже 5100 без дилера).

post-6336-0-86404300-1451039100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вобще я запутался,ничего не ясно.Это все нужно делать на тот случай если окончательно потеряется один из ключей,так? Получается у меня,на данный момент,живой-то и был всего один ключ,а второй был на вроде болванки? Из которой я сейчас использовал лезвие как запчасть,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут обсуждали тему второго ключа. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/9328-vtoroj-klyuch-ot-geely-emgrand-ec7/

Реально у тебя два ключа, но чип ИММО из одного находится в блоке обхода иммобилайзера (по сути этим ключом ты можешь открывать/закрывать машину со штатной сигналки, а завести не можешь), у второго отломано лезвие. Ты соединил оба ключа в один на базе основного и он должен работать. Делать себе второй полноценный ключ или нет дело твоё.

Но полноценный ключ так и делается. Либо через ОД (можешь позвонить и узнать цену) или сам. 

Покупаешь ключ с микросхемой, которая работает с ЦЗ прописываешь ключ в ЦЗ (это кнопки открыть/закрыть штатной сигнализации) после этого надо сделать чип для ИММО и прописать его (опять же либо у дилера либо у умельцев) и после этого второй новый ключ будет работоспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,не веселая перспектива...,муторная...,ладно,будем думать,звонить..,я-то думал,что выписал выкидушку,на Али,сунул в ЗЗ и вперед!  Чипы,обходчики,доводчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...