Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 484 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Думаю,что можно заказать только ключ(без брелка,но не уверен).Цены,по моему взяты с потолка.Проще позвонить дилеру,и узнать сколько стоит.

Ничего не с потолка!

Ключ пустышку как у нас можно сделать от 1000  до 1500 руб. С чипом от 12000 до 18000. Что надо еще объяснить?

Потому что это подсудное дело. Понимаем?

Знаете где дешевле? Ради бога.

Если чип есть, то к дилеру.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 484 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Правда есть фирмы,у которых есть програматор чипов.Им нужен работающий ключ(чип).Они считывают с него код,и вшивают в новый.А вот тут уже другие деньги!

Так а я о чем-)

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
Судя по фото шпиндель держащий болванку у вас потерялся, вставте медный гвоздик и заклепайте))))
  • 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Шанши

• 523 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Так,это,имею вопрос,может и глуповатый,но не задать не могу,немного не в теме..,я ведь машину-то с рук брал.,как-то не придавал значения возможной проблеме,не было повода.а вот сегодня появился поэтому спрашиваю.Значит обломилось жало ключа,выкидного,что делать? Есть еще ключ,с биркой..,он как запасной,что ли? Или им нельзя пользоваться? Огрызок этот вставляю,она сигналит(как блокировка)огрызок вставляю в пластмасску(аккуратно)тогда заводится,убираю квадратный кожух(огрызок в замке)работает...,чего надо сделать? Может разобрать тот запасной и поменять эту железку? Немного подзапутался...

Вот точно так....

Владимир!Просто надо обратиться к официалам,и купить у них брелок с ключом  и у них-же прошить,затем  в металлоремонте произвести нарезку бороздок.Цена вопроса-3500+стоимость нарезки в металлоремонте.И будет тебе новый брелок ,и счастье!С наступающим новым годом!

• 1

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Самое верное предложение. И голова ни о чём переживать не будет.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Владимир!Просто надо обратиться к официалам,и купить у них брелок с ключом  и у них-же прошить,затем  в металлоремонте произвести нарезку бороздок.Цена вопроса-3500+стоимость нарезки в металлоремонте.И будет тебе новый брелок ,и счастье!С наступающим новым годом!

Ясно,все равно,под 4000 тыс ключ..,дороговато,для меня,думал рублей 600-700 и ключ в замке! ладно,подумаем....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Так это,а зачем мне болванка из китая? Если я взял и из своего не рабочего,второго ключа.вытащил выкидушку и поставил,как ты говоришь,в тот,единственный.который сломался...

что бы было 2 выкидных ключа, если это принципиально

• 0

Geely GC6 + Haval H2

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

что бы было 2 выкидных ключа, если это принципиально

Ну я понял тебя..,скорее всего этим и ограничусь,а-то чиповать там,шить...,нет,это уж слишком,для меня...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Уважаемые сокамерники,Праздравляю Всех,с Наступающим,так сказать,праздником,желаю всем,чтобы в наступающем Новом году,наконец сбылась их заветная мечта,а именно,удачная продажа своего авто! Ой,чего это я,чтобы в Новом году-ни единой поломки,вот как! :ax:

• 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Ровно пять дней,при морозе -25-27 простояла машина на стоянке.разумеется с неснятым аккумом,ну где-то скажу вольтаж его на момент постановки,составлял 11.9-12 V,это маловато конечно,но как-то справлялся с последующим заводом,сегодня не завел,не только даже типа не крутит..,вообще..,даже не смог снять машину с сигнализации(родной)и как на зло,личинка примерзла,ключ не всовывается,уж и не знал что предпринять,как открыть...,с горем пополам.удалось-таки открыть дверь затем капот,демонтировать черный ящик и заменить его на рабочий(был в запасе)и все ОК!

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных