Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Думаю,что можно заказать только ключ(без брелка,но не уверен).Цены,по моему взяты с потолка.Проще позвонить дилеру,и узнать сколько стоит.

Ничего не с потолка!

Ключ пустышку как у нас можно сделать от 1000  до 1500 руб. С чипом от 12000 до 18000. Что надо еще объяснить?

Потому что это подсудное дело. Понимаем?

Знаете где дешевле? Ради бога.

Если чип есть, то к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Правда есть фирмы,у которых есть програматор чипов.Им нужен работающий ключ(чип).Они считывают с него код,и вшивают в новый.А вот тут уже другие деньги!

Так а я о чем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото шпиндель держащий болванку у вас потерялся, вставте медный гвоздик и заклепайте))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,это,имею вопрос,может и глуповатый,но не задать не могу,немного не в теме..,я ведь машину-то с рук брал.,как-то не придавал значения возможной проблеме,не было повода.а вот сегодня появился поэтому спрашиваю.Значит обломилось жало ключа,выкидного,что делать? Есть еще ключ,с биркой..,он как запасной,что ли? Или им нельзя пользоваться? Огрызок этот вставляю,она сигналит(как блокировка)огрызок вставляю в пластмасску(аккуратно)тогда заводится,убираю квадратный кожух(огрызок в замке)работает...,чего надо сделать? Может разобрать тот запасной и поменять эту железку? Немного подзапутался...

 

Вот точно так....

Владимир!Просто надо обратиться к официалам,и купить у них брелок с ключом  и у них-же прошить,затем  в металлоремонте произвести нарезку бороздок.Цена вопроса-3500+стоимость нарезки в металлоремонте.И будет тебе новый брелок ,и счастье!С наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое верное предложение. И голова ни о чём переживать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир!Просто надо обратиться к официалам,и купить у них брелок с ключом  и у них-же прошить,затем  в металлоремонте произвести нарезку бороздок.Цена вопроса-3500+стоимость нарезки в металлоремонте.И будет тебе новый брелок ,и счастье!С наступающим новым годом!

Ясно,все равно,под 4000 тыс ключ..,дороговато,для меня,думал рублей 600-700 и ключ в замке! ладно,подумаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это,а зачем мне болванка из китая? Если я взял и из своего не рабочего,второго ключа.вытащил выкидушку и поставил,как ты говоришь,в тот,единственный.который сломался...

что бы было 2 выкидных ключа, если это принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы было 2 выкидных ключа, если это принципиально

Ну я понял тебя..,скорее всего этим и ограничусь,а-то чиповать там,шить...,нет,это уж слишком,для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сокамерники,Праздравляю Всех,с Наступающим,так сказать,праздником,желаю всем,чтобы в наступающем Новом году,наконец сбылась их заветная мечта,а именно,удачная продажа своего авто! Ой,чего это я,чтобы в Новом году-ни единой поломки,вот как! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно пять дней,при морозе -25-27 простояла машина на стоянке.разумеется с неснятым аккумом,ну где-то скажу вольтаж его на момент постановки,составлял 11.9-12 V,это маловато конечно,но как-то справлялся с последующим заводом,сегодня не завел,не только даже типа не крутит..,вообще..,даже не смог снять машину с сигнализации(родной)и как на зло,личинка примерзла,ключ не всовывается,уж и не знал что предпринять,как открыть...,с горем пополам.удалось-таки открыть дверь затем капот,демонтировать черный ящик и заменить его на рабочий(был в запасе)и все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...