Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да вот,все не покидает меня идея музыку,а вернее задние динамики,переделать,но как? Ясно дело,речь о хэтчбэке,ну весь ассортимент задних динамиков,нужного размера,он хоть и велик,но это все фуфло,не звучат НИКАКИЕ! Не говоря уже о том,что крепятся они к железу,хоть и жестко(это хорошо)но как бы короба,закрытого так сказать ящика,не имеют,часть и без того отвратного звука,уходит в никуда,на улицу..,очень хочется тыла,хорошего тыла,но как только добавлю крутилкой в зад,хоть уши затыкай! Так,на передке и ездим,не говоря уже,кстати,о задних пассажирах,а хочется,ну хоть чуть чуть большего аккустического комфорта.В седанах(любых)багажник и есть этот самый короб от сабвуфера,ну хоть подобие его,ну вот я просто думаю,ну полка у нас не такая уж и хлипкая,стоит мертво,в закрытом положении,не брякает...,ну неужели если врезать блины в нее,это будет хуже чем штатно!? Неужели будет вибрация? ну купить такие,что не сильно басят..,ну трехполосники взять,качественные...,багажник-короб.И работы не много+фишки,на случай снятия полки,часто так люди делают,сам в 21й Ниве,в ее маленьком багажнике,возил САБ и туда-сюда его мотал,в случае загрузки....,просто что-то не встречал подобных "установщиков",ну чтобы проконсультироваться....

Просто,мне кажется,хуже чем щас,ну никак не должно быть,полагаю...

 

https://www.drive2.ru/l/1944601/  вон,товарищ,как сделал и ничего у него не отваливается,по ходу,вроде доволен,но саб это уж слишком,а колоночки бы..,эт можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вон,товарищ,как сделал и ничего у него не отваливается,по ходу,вроде доволен,но саб это уж слишком,а колоночки бы..,эт можно...

посмотрел ссылку на товарища... долго плакал...

да, колонки зад фигня ..... были мысли поставить 16 тые круглые..... мерил их и в итоге там пластик треуголки почти все резать нужно и по металлу там кучу резать .... такчто по моим прикидкам можно но уж очень муторно ..... полку гробить колонками для меня не вариант ..... была мысля корпусных колонок  типа альпайна..... но сэтим курсом уже не вариант ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че полку гробить...,ну,по идее,оно же можно аккуратно..,аккуратные,красивые блины,в черных корпусах,они и эстетично ну и практично.полагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/store/product/Geely-Emgrand7-RV-EC7-RV-EC715-RV-EC718-RV-EC-HB-hatchback-HB-car-roof-rack/1801629_32496416646.html

даже купил бы...,но что-то дороговато..,6 тыс,за две палки..,чтот не понял.их к крыше,на скотч.что ли, садить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то обсуждали что декоративные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то обсуждали что декоративные.

Аа,вон оно что,декоративные....,ну и пусть декорация,не доски же мне возить,это как джипы,вишь сколько по городам ездят,все прям рыбаки-охотники! Оно ж так,для эстетики..,а цена-то не декоративная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а цена-то не декоративная....
Плюс ещё свист от встречного потока воздуха, ну и нахрена такая декорация, да ещё за такие деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на хэтче ЕС-7 нет этих рейлингов, как к примеру на МК Кросс или на Эмгранд Х-7, то значит они и не нужны. Даже в псевдоэстетическом направлении. ИМХО или ПМСМ (По Моему Скромному Мнению - ПМСМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,хотел спросить,сколько должны быть обороты на ХХ? Ну разумеется при прогретом моторе..,что-то давненько присматриваюсь,к своему,и складывается ощущение,что маловаты они,и как-то вибрирует,не так,мотор....,может и кажется,но нет ровной такой четкости,еле слышимой.Вот у меня обороты где-то 730-750...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...