Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Да вот,все не покидает меня идея музыку,а вернее задние динамики,переделать,но как? Ясно дело,речь о хэтчбэке,ну весь ассортимент задних динамиков,нужного размера,он хоть и велик,но это все фуфло,не звучат НИКАКИЕ! Не говоря уже о том,что крепятся они к железу,хоть и жестко(это хорошо)но как бы короба,закрытого так сказать ящика,не имеют,часть и без того отвратного звука,уходит в никуда,на улицу..,очень хочется тыла,хорошего тыла,но как только добавлю крутилкой в зад,хоть уши затыкай! Так,на передке и ездим,не говоря уже,кстати,о задних пассажирах,а хочется,ну хоть чуть чуть большего аккустического комфорта.В седанах(любых)багажник и есть этот самый короб от сабвуфера,ну хоть подобие его,ну вот я просто думаю,ну полка у нас не такая уж и хлипкая,стоит мертво,в закрытом положении,не брякает...,ну неужели если врезать блины в нее,это будет хуже чем штатно!? Неужели будет вибрация? ну купить такие,что не сильно басят..,ну трехполосники взять,качественные...,багажник-короб.И работы не много+фишки,на случай снятия полки,часто так люди делают,сам в 21й Ниве,в ее маленьком багажнике,возил САБ и туда-сюда его мотал,в случае загрузки....,просто что-то не встречал подобных "установщиков",ну чтобы проконсультироваться....

Просто,мне кажется,хуже чем щас,ну никак не должно быть,полагаю...

https://www.drive2.ru/l/1944601/  вон,товарищ,как сделал и ничего у него не отваливается,по ходу,вроде доволен,но саб это уж слишком,а колоночки бы..,эт можно...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

вон,товарищ,как сделал и ничего у него не отваливается,по ходу,вроде доволен,но саб это уж слишком,а колоночки бы..,эт можно...

посмотрел ссылку на товарища... долго плакал...

да, колонки зад фигня ..... были мысли поставить 16 тые круглые..... мерил их и в итоге там пластик треуголки почти все резать нужно и по металлу там кучу резать .... такчто по моим прикидкам можно но уж очень муторно ..... полку гробить колонками для меня не вариант ..... была мысля корпусных колонок  типа альпайна..... но сэтим курсом уже не вариант ....

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Так а че полку гробить...,ну,по идее,оно же можно аккуратно..,аккуратные,красивые блины,в черных корпусах,они и эстетично ну и практично.полагаю...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

http://ru.aliexpress...2496416646.html

даже купил бы...,но что-то дороговато..,6 тыс,за две палки..,чтот не понял.их к крыше,на скотч.что ли, садить?

• 0

(с) Michał Jakubek

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Где-то обсуждали что декоративные.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Где-то обсуждали что декоративные.

Аа,вон оно что,декоративные....,ну и пусть декорация,не доски же мне возить,это как джипы,вишь сколько по городам ездят,все прям рыбаки-охотники! Оно ж так,для эстетики..,а цена-то не декоративная....

• 0

(с) Michał Jakubek

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

а цена-то не декоративная....
Плюс ещё свист от встречного потока воздуха, ну и нахрена такая декорация, да ещё за такие деньги?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Если на хэтче ЕС-7 нет этих рейлингов, как к примеру на МК Кросс или на Эмгранд Х-7, то значит они и не нужны. Даже в псевдоэстетическом направлении. ИМХО или ПМСМ (По Моему Скромному Мнению - ПМСМ)

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Это,хотел спросить,сколько должны быть обороты на ХХ? Ну разумеется при прогретом моторе..,что-то давненько присматриваюсь,к своему,и складывается ощущение,что маловаты они,и как-то вибрирует,не так,мотор....,может и кажется,но нет ровной такой четкости,еле слышимой.Вот у меня обороты где-то 730-750...~

• 0

(с) Michał Jakubek

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

BRUKCC, http://www.geely-clu...himi-usiliyami/

под спойлером.