Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Никогда в жизни не был в Москве,Питере..,как там дороги? Такие же как у нас,плохие или нет?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 611 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Никогда в жизни не был в Москве,Питере..,как там дороги? Такие же как у нас,плохие или нет?

Ничего особого не потерял конечно-) ДорОги конечно в большинстве лучше чем в Омске. (знаю, катался)

В Москве вообще дороги определяются не по городу а по округам.

Есть убитые напрочь, есть отличные, есть которые каждый год обновляют для отмывания бабла.

Короче, есть дороги помимо направлений.

Питер - это уже другая история.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Мужики,как думаете,не колхозно ли будет выглядеть вот такой натюрморт? Дело в том,что это не забавы ради,я примеряю подобное,есть"проблемка",но помоему вполне эстетично смотрится..,не броско,элегантно..,с цветами может чего переделать? У меня серебро ведь..,вот просится черный...И да,прошу не гнобить,лучше мухобойки с капотов отдерите и всякие быдляцкие надписи с задних стекол сотрите,потом советуйте...,разумеется это я не ко всем,а к особо "умным". Три тыщи,в таком размере,и кстати,вот сайт.много полезного

Прикрепленные изображения

• image3033.png

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 298 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Володь. Главное чтобы самому нравилось. А так смотрятся нормально, особенно если есть необходимость скрыть какой-то огрех. Сам я не сторонник таких вещей, но если бы была необходимость, сделал бы.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 595 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я тоже считаю - каждый заморачивается как сам того хочет и как он видит прекрасное в своем видении, а все остальное пыль..

• 1

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 745 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Наклейка не надолго, если на мойке мощный керхер.
Лучше сделай аэрографию.
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Наклейка не надолго, если на мойке мощный керхер.
Лучше сделай аэрографию.

Аэрография дорого,наклейки эти,кстати.очень хорошего качества,это не Лада 4*4,автотурист,купленые на рынке или полоска в каемке на Ниве,тут немного по другому,иначе бы не брали,у меня было нечто подобное.Да и если на чистоту,для аэрографии(по идее)подошел бы какой ИНОЙ автомобиль,эдак классом повыше,ну или на колпак запаски того же Патриота,на худой конец! Нам,миллионерам,только наклейка!

• 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Володь. Главное чтобы самому нравилось. А так смотрятся нормально, особенно если есть необходимость скрыть какой-то огрех. Сам я не сторонник таких вещей, но если бы была необходимость, сделал бы.

Огрех не огрех.но заметил я,что покраска одной стороны.какая-то отличающаяся..,какими-то волнами,как выцвела,ну не аляписто конечно,но если бы я покупал-то присмотрясь внимательно,сказал бы,что машина крашеная и брать не буду или там сбавляй....,и вся беда-то в том,что я брал машину годовалую(даже меньше)и этого не замечал,да я и не присматривался особо,а так все ровно,без сучка без задоринки!

• 0

(с) Michał Jakubek

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 611 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Мужики,как думаете,не колхозно ли будет выглядеть вот такой натюрморт?

Этот натюрморт ни что иное как просто клон от других марок. Он универсальный и ходит по инету как мусор-)

Дальше: Аэрография - это дорого и по сути навсегда. А это не есть гуд. Водой не отмыть-)))

Винилография - это не так дорого, но тоже оставит свой отпечаток. Не снимешь через пол года, забудь про родной лак на кузове.

След останется. Три тыщи - это лохотрон из дешевых пленок. Сомневаюсь, что вообще из литых пленок.

Выбор за тобой. Я лично не отговариваю, но нужно быть готовым на всякие чудеса после снятия пленки.

Я многое видел, работал, знаю. Кстати, керхер при нормальной поклейке не отклеит, проверено.

А есть вариант: Винил накатаный на магнитную резину 0.7мм. Естественно, что форма рисунка резины такая же как и винил.

Захотел повесил, захотел снял, помыл и т.д. Удорожание только за счет резины.

Зато лкп не страдает вообще. Держится на ура. Позиционируешь на кузове и все. Перед мойкой снимаешь конечно.

• 1

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

На белом хэтче смотрится лучше, на серебристом седане или рисунок можно другой посмотреть или сочетание цветов.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных