Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никогда в жизни не был в Москве,Питере..,как там дороги? Такие же как у нас,плохие или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Никогда в жизни не был в Москве,Питере..,как там дороги? Такие же как у нас,плохие или нет?

Ничего особого не потерял конечно-) ДорОги конечно в большинстве лучше чем в Омске. (знаю, катался)

В Москве вообще дороги определяются не по городу а по округам.

Есть убитые напрочь, есть отличные, есть которые каждый год обновляют для отмывания бабла.

Короче, есть дороги помимо направлений.

Питер - это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,как думаете,не колхозно ли будет выглядеть вот такой натюрморт? Дело в том,что это не забавы ради,я примеряю подобное,есть"проблемка",но помоему вполне эстетично смотрится..,не броско,элегантно..,с цветами может чего переделать? У меня серебро ведь..,вот просится черный...И да,прошу не гнобить,лучше мухобойки с капотов отдерите и всякие быдляцкие надписи с задних стекол сотрите,потом советуйте...,разумеется это я не ко всем,а к особо "умным". Три тыщи,в таком размере,и кстати,вот сайт.много полезного

 

 

post-11467-0-75144000-1461315956_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. Главное чтобы самому нравилось. А так смотрятся нормально, особенно если есть необходимость скрыть какой-то огрех. Сам я не сторонник таких вещей, но если бы была необходимость, сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю - каждый заморачивается как сам того хочет и как он видит прекрасное в своем видении, а все остальное пыль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка не надолго, если на мойке мощный керхер.

Лучше сделай аэрографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка не надолго, если на мойке мощный керхер.

Лучше сделай аэрографию.

Аэрография дорого,наклейки эти,кстати.очень хорошего качества,это не Лада 4*4,автотурист,купленые на рынке или полоска в каемке на Ниве,тут немного по другому,иначе бы не брали,у меня было нечто подобное.Да и если на чистоту,для аэрографии(по идее)подошел бы какой ИНОЙ автомобиль,эдак классом повыше,ну или на колпак запаски того же Патриота,на худой конец! Нам,миллионерам,только наклейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. Главное чтобы самому нравилось. А так смотрятся нормально, особенно если есть необходимость скрыть какой-то огрех. Сам я не сторонник таких вещей, но если бы была необходимость, сделал бы.

Огрех не огрех.но заметил я,что покраска одной стороны.какая-то отличающаяся..,какими-то волнами,как выцвела,ну не аляписто конечно,но если бы я покупал-то присмотрясь внимательно,сказал бы,что машина крашеная и брать не буду или там сбавляй....,и вся беда-то в том,что я брал машину годовалую(даже меньше)и этого не замечал,да я и не присматривался особо,а так все ровно,без сучка без задоринки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,как думаете,не колхозно ли будет выглядеть вот такой натюрморт?

 

Этот натюрморт ни что иное как просто клон от других марок. Он универсальный и ходит по инету как мусор-)

Дальше: Аэрография - это дорого и по сути навсегда. А это не есть гуд. Водой не отмыть-)))

Винилография - это не так дорого, но тоже оставит свой отпечаток. Не снимешь через пол года, забудь про родной лак на кузове.

След останется. Три тыщи - это лохотрон из дешевых пленок. Сомневаюсь, что вообще из литых пленок.

Выбор за тобой. Я лично не отговариваю, но нужно быть готовым на всякие чудеса после снятия пленки.

Я многое видел, работал, знаю. Кстати, керхер при нормальной поклейке не отклеит, проверено.

А есть вариант: Винил накатаный на магнитную резину 0.7мм. Естественно, что форма рисунка резины такая же как и винил.

Захотел повесил, захотел снял, помыл и т.д. Удорожание только за счет резины.

Зато лкп не страдает вообще. Держится на ура. Позиционируешь на кузове и все. Перед мойкой снимаешь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белом хэтче смотрится лучше, на серебристом седане или рисунок можно другой посмотреть или сочетание цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...