Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня наконец,поеду чип тюннинг делать,появилась возможность без снятия и разбора,а соответственно почти в три раза дешевле,посмотрим.чего там нахерачат,а-то многое(ну может не многое)не устраивает,давно...,жалко конечно денег,кажется вроде ездит и ездит,не мешай мотору работать,мол,ан нет,поеду!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Тыж продаешь?или я путаю??
  • 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

чипанет и передумает продавать :)

BRUKCC, ждем отзывы ;) 

• 0

6cd028088f6f.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Нет,не путаешь,и правильно Гриша сказал,чипанет и не будет продавать,вот только приехал с экзекуции,так сказать.впечатлений масса.сплошь позитив,значит прошили быстро,три минуты,прошивкой готовой уже,от Адакта,мол если чего не понравится,не устроит и т.п.есть еще три вида прошивок,приедешь,попробуем и т.п..,никуда я не поеду,все ОК! Пропала задержка на педали газа(ЭПГ),с низов 1-2-3я,едет как положено,я даже могу впереди идущую машину.обогнать слегка надавив педаль газа,смех смехом,но раньше надо было мгновенно оценить дорожную ситуацию и принять решение обгон-не обгон..,а если тот газанет,а если не успею до впередиидущих машин,а если.....,и т.п,вот так! По расходу,у меня же БК,скажу так,было,город 7-8,сейчас ну может ближе к 8,но и 7 циферка вспыхивает,так что все в норме,мне гораздо важнее ощутить положительные эмоции от  вождения,да и еще,ОДНОЗНАЧНО,а не плацебо,стала тише работать на ХХ,а-то,как говорят, Чуть ли не монеты на рулевом колесе на ребре люди держали(на скотче,что ли)у меня не держалась и пачка сигарет,ну шутка шуткой,но был не доволен,сейчас завел машину и не слышу,работает или нет,руку на руль-дрожь,значит работает. Во сколько написал!

А насчет продажи.......,тут тема мутная,долгая...,за свою цену не продается,уступать не намерен,мне не добавить столько чтобы купить подержаный тот же Тускан или КИА,а лохматье неухоженое мне нах не надо,неужели я расстанусь в пользу инвалида,со своим "детищем"? Поэтому помониторив цены покупка-продажа....,хоть и висит объява,но видимо ничего не сростется...,да и если уж на то пошло,строчка в описании..,ну типа-ПРОШИВКА от Адакта,думаю добавит ден.знаков в мой карман,при продаже....,короче,пока тишина!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Автомобили из гаража:

строчка в описании..,ну типа-ПРОШИВКА от Адакта,думаю добавит ден.знаков в мой карман,при продаже

С хрена ли? Ничего это не добавит кроме лишних вопросов.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

С хрена ли? Ничего это не добавит кроме лишних вопросов.

Добавит,добавит...,кто понимает сразу в карман за кошельком полезет,а кто не знает объясню..или объяснят,я бы например,так это в первую очередь,не на комплект зимней резины,лысой и в грыжах клюнул,а на эту строчку..,ну смотря какая машина,разумеется...

• 0

(с) Michał Jakubek

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Добавит,добавит...,кто понимает сразу в карман за кошельком полезет,а кто не знает объясню..или объяснят

Ну люди разные конечно, понимаю.

Я бы не рассматривал если бы было указано, что машина шитая. Говорю только про себя.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Согласен, одно дело делать для себя, когда ты знаешь что было с машиной как она себя ведёт, а другое дело покупать Б/у, когда ты и так не знаешь что за машина, как за ней ухаживали, кого и как на ней жарили, а тут ещё и прошивка, как и сколько он жарил с этой прошивкой? А прошивка ещё и ресурс двигателя сжирает, а вдруг он весь пробег на прошивке жарил до 6 тыщ крутил, кто его знает? А при продаже то никто не признается. Прошивка это определенно минус при продаже, и очень большой, как и переделанная подвеска на маленьких пробегах. Лучше уж ничего об это не писать при продаже, а когда заинтересованный покупатель приедет и сам попробует - понравится значит ок, ну а нет, так нет.

Человек которому нужна огонь машина не будет рассматривать вариант Эмгранда или других Китайцев, это не те машины, а простым людям прошивка чаще всего не нужна и люди боятся их. За 250-300 тыщ из Б/у можно взять и Японцев и Американцев в более менее нормальном состоянии и на автомате и без прошивок и с заводской подвеской. Поэтому какие 300-400 тыщ. за эмгранд 1,5? Конечно никто не заинтересуется и не позвонит. Поэтому и остается ездить на машине которая нравится, дорабатывать что не нравится и тупо копить на новую машину.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

. За 250-300 тыщ из Б/у можно взять и Японцев и Американцев в более менее нормальном состоянии и на автомате и без прошивок и с заводской подвеской. Поэтому какие 300-400 тыщ. за эмгранд 1,5? Конечно никто не заинтересуется и не позвонит. Поэтому и остается ездить на машине которая нравится, дорабатывать что не нравится и тупо копить на новую машину.

Не говори...,какая-то Нива.задроченая.12-13гг,и-то 400-450 стоит,Патриот.это ведро с болтами,12-13 гг-450-500 и это машины далеко не в полном"фарше",практически полный сток+километраж не очень маленький,для их лет...,странно..,и знаешь..они боле мене БЕРУТСЯ!  Ну да ладно..,разберемся....

• 0

(с) Michał Jakubek

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 604 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Про пршивку никому не говори)))
  • 0