Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец,поеду чип тюннинг делать,появилась возможность без снятия и разбора,а соответственно почти в три раза дешевле,посмотрим.чего там нахерачат,а-то многое(ну может не многое)не устраивает,давно...,жалко конечно денег,кажется вроде ездит и ездит,не мешай мотору работать,мол,ан нет,поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тыж продаешь?или я путаю??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тыж продаешь?или я путаю??

чипанет и передумает продавать :)

 

@BRUKCC, ждем отзывы ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж продаешь?или я путаю??

Нет,не путаешь,и правильно Гриша сказал,чипанет и не будет продавать,вот только приехал с экзекуции,так сказать.впечатлений масса.сплошь позитив,значит прошили быстро,три минуты,прошивкой готовой уже,от Адакта,мол если чего не понравится,не устроит и т.п.есть еще три вида прошивок,приедешь,попробуем и т.п..,никуда я не поеду,все ОК! Пропала задержка на педали газа(ЭПГ),с низов 1-2-3я,едет как положено,я даже могу впереди идущую машину.обогнать слегка надавив педаль газа,смех смехом,но раньше надо было мгновенно оценить дорожную ситуацию и принять решение обгон-не обгон..,а если тот газанет,а если не успею до впередиидущих машин,а если.....,и т.п,вот так! По расходу,у меня же БК,скажу так,было,город 7-8,сейчас ну может ближе к 8,но и 7 циферка вспыхивает,так что все в норме,мне гораздо важнее ощутить положительные эмоции от  вождения,да и еще,ОДНОЗНАЧНО,а не плацебо,стала тише работать на ХХ,а-то,как говорят, Чуть ли не монеты на рулевом колесе на ребре люди держали(на скотче,что ли)у меня не держалась и пачка сигарет,ну шутка шуткой,но был не доволен,сейчас завел машину и не слышу,работает или нет,руку на руль-дрожь,значит работает. Во сколько написал!

А насчет продажи.......,тут тема мутная,долгая...,за свою цену не продается,уступать не намерен,мне не добавить столько чтобы купить подержаный тот же Тускан или КИА,а лохматье неухоженое мне нах не надо,неужели я расстанусь в пользу инвалида,со своим "детищем"? Поэтому помониторив цены покупка-продажа....,хоть и висит объява,но видимо ничего не сростется...,да и если уж на то пошло,строчка в описании..,ну типа-ПРОШИВКА от Адакта,думаю добавит ден.знаков в мой карман,при продаже....,короче,пока тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


строчка в описании..,ну типа-ПРОШИВКА от Адакта,думаю добавит ден.знаков в мой карман,при продаже

С хрена ли? Ничего это не добавит кроме лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хрена ли? Ничего это не добавит кроме лишних вопросов.

Добавит,добавит...,кто понимает сразу в карман за кошельком полезет,а кто не знает объясню..или объяснят,я бы например,так это в первую очередь,не на комплект зимней резины,лысой и в грыжах клюнул,а на эту строчку..,ну смотря какая машина,разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавит,добавит...,кто понимает сразу в карман за кошельком полезет,а кто не знает объясню..или объяснят

Ну люди разные конечно, понимаю.

Я бы не рассматривал если бы было указано, что машина шитая. Говорю только про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, одно дело делать для себя, когда ты знаешь что было с машиной как она себя ведёт, а другое дело покупать Б/у, когда ты и так не знаешь что за машина, как за ней ухаживали, кого и как на ней жарили, а тут ещё и прошивка, как и сколько он жарил с этой прошивкой? А прошивка ещё и ресурс двигателя сжирает, а вдруг он весь пробег на прошивке жарил до 6 тыщ крутил, кто его знает? А при продаже то никто не признается. Прошивка это определенно минус при продаже, и очень большой, как и переделанная подвеска на маленьких пробегах. Лучше уж ничего об это не писать при продаже, а когда заинтересованный покупатель приедет и сам попробует - понравится значит ок, ну а нет, так нет.

 

Человек которому нужна огонь машина не будет рассматривать вариант Эмгранда или других Китайцев, это не те машины, а простым людям прошивка чаще всего не нужна и люди боятся их. За 250-300 тыщ из Б/у можно взять и Японцев и Американцев в более менее нормальном состоянии и на автомате и без прошивок и с заводской подвеской. Поэтому какие 300-400 тыщ. за эмгранд 1,5? Конечно никто не заинтересуется и не позвонит. Поэтому и остается ездить на машине которая нравится, дорабатывать что не нравится и тупо копить на новую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. За 250-300 тыщ из Б/у можно взять и Японцев и Американцев в более менее нормальном состоянии и на автомате и без прошивок и с заводской подвеской. Поэтому какие 300-400 тыщ. за эмгранд 1,5? Конечно никто не заинтересуется и не позвонит. Поэтому и остается ездить на машине которая нравится, дорабатывать что не нравится и тупо копить на новую машину.

 

 

Не говори...,какая-то Нива.задроченая.12-13гг,и-то 400-450 стоит,Патриот.это ведро с болтами,12-13 гг-450-500 и это машины далеко не в полном"фарше",практически полный сток+километраж не очень маленький,для их лет...,странно..,и знаешь..они боле мене БЕРУТСЯ!  Ну да ладно..,разберемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пршивку никому не говори)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...