Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский ястреб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

18тыс и уже даже не замена ОЖ,а промывка!
Я думаю вина дилеров, подлили не ту жидкость на предпродажке, вот и высыпание в осадок.

Можешь описать цвет антифриза( синий, темно-синий, сине-зелёный, зеленый, зелёно-желтый и т.д.).

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
ну по идее-то зелёный,но тот зелёный,что я покупаю на долив,он зеленее,конечно...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Антифриз умер, когда он теряет свойства, потихоньку переходит к прозрачному, у тебя стал получается светло-зелёный.

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Неужели всё,якобы,из за не качественного антифриза?
Всё возможно, и раз было доказано опытным путём, что термостат не держал рабочую температуру, то почему бы не пойти таким же путём, промыть систему и залить качественный антифриз.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
Да,светло зелёный,ох хо хо,чтож такое..,я ещё с наступлением холодов,почувствовал,что печка греет плохо,почитав отзывы,убедился,что многие имеют подобную проблему и посчитал это конструктивным недостатком,что мол поделаешь!
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ты не заметил, что не которые жалуются на запотевания стекол, хотя есть много отзывов у кого стекла чистые.

Я уже давно понял, что многим кажется, что всё хорошо, а есть те кто доводит до ума.

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
Короче,я такой человек,надо-сделал(ну в пределах разумного)хот,эти пределы.....,некоторых вводят в ступор,вобщем назавтра записался на промывку с-мы с химией,в одну контору,2500руб,вот так! Думаю,что термостат трогать не буду,видно,что после 82 он приоткрывается,температура перестаёт быстро ползти вверх....
  • 0

(с) Michał Jakubek

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
А,кстати,никто не подскажет про антифриз,марка,цвет...,без разницы?
  • 0

(с) Michał Jakubek

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 109 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вот здесь все исследования форумные http://www.geely-clu...z-zalit-v-avto/

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Однако,здравствуйте,ну что,сегодня я промыл систему(с химией)на станции,залил другой антифриз.Значит,еще раз"ДО" того провел замер своим Китайским термометром(Китайская же машина)и на ХХ,на 1м делении,при температуре ДВС 85-87 и уличной -3",получился такой замер(54-55")дальше не ползла,ладно,поехал на СТО,я записался накануне,долго мучились(процедура тягомотная)сливали-заливали-сливали-заливали,шланги печки местами меняли,итог,по ихнему какомуто,электронному супертестеру,температура.из сопла 70",когда я приехал домой,опять достал свою Китайскую приблуду и замерил(как мерил Я)температура поднялась до 60" и еще ползет помаленьку,я уже вспотел и закончил эксперимент,и главное,на 2-3-4 делении,руку обжигает,чего не было НИКОГДА и даже вниз веселее пошел,значит работа проведена не зря(2600руб)да и не смог бы я дома,не надо говорить,что коробки,зимой скидывали,скидывал и я и на тракторах,хватит! 

Вот так!

http://a-equip.ru/pr...m-flush-w45944/

использовали,кстати,такую бадягу и еще,я все думал(пока делали)как они собрались бороться с изгнанием пробок,в системе,все-таки неоднократно сливали-заливали,помню,по прошлым машинам,целая эпопея! Ан нет,даже и ни одной пробки ни разу,только знай заливай! Удивился,спросил,на что был дан такой ответ,не берусь судить об его достоверности,так сказал,какие мол пробки! Это ж Тойотовский мотор,никаких пробок не будет,ну верить не верить,но пробок не было и никаких манипуляций,с прогазовкой,не производил.

Прикрепленные изображения

• IMG374.jpg

• 2

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных