Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


18тыс и уже даже не замена ОЖ,а промывка!
Я думаю вина дилеров, подлили не ту жидкость на предпродажке, вот и высыпание в осадок.

Можешь описать цвет антифриза( синий, темно-синий, сине-зелёный, зеленый, зелёно-желтый и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну по идее-то зелёный,но тот зелёный,что я покупаю на долив,он зеленее,конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз умер, когда он теряет свойства, потихоньку переходит к прозрачному, у тебя стал получается светло-зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неужели всё,якобы,из за не качественного антифриза?
Всё возможно, и раз было доказано опытным путём, что термостат не держал рабочую температуру, то почему бы не пойти таким же путём, промыть систему и залить качественный антифриз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,светло зелёный,ох хо хо,чтож такое..,я ещё с наступлением холодов,почувствовал,что печка греет плохо,почитав отзывы,убедился,что многие имеют подобную проблему и посчитал это конструктивным недостатком,что мол поделаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не заметил, что не которые жалуются на запотевания стекол, хотя есть много отзывов у кого стекла чистые.

Я уже давно понял, что многим кажется, что всё хорошо, а есть те кто доводит до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я такой человек,надо-сделал(ну в пределах разумного)хот,эти пределы.....,некоторых вводят в ступор,вобщем назавтра записался на промывку с-мы с химией,в одну контору,2500руб,вот так! Думаю,что термостат трогать не буду,видно,что после 82 он приоткрывается,температура перестаёт быстро ползти вверх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,кстати,никто не подскажет про антифриз,марка,цвет...,без разницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь все исследования форумные http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3904-kakogo-tcveta-antifriz-zalit-v-avto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако,здравствуйте,ну что,сегодня я промыл систему(с химией)на станции,залил другой антифриз.Значит,еще раз"ДО" того провел замер своим Китайским термометром(Китайская же машина)и на ХХ,на 1м делении,при температуре ДВС 85-87 и уличной -3",получился такой замер(54-55")дальше не ползла,ладно,поехал на СТО,я записался накануне,долго мучились(процедура тягомотная)сливали-заливали-сливали-заливали,шланги печки местами меняли,итог,по ихнему какомуто,электронному супертестеру,температура.из сопла 70",когда я приехал домой,опять достал свою Китайскую приблуду и замерил(как мерил Я)температура поднялась до 60" и еще ползет помаленьку,я уже вспотел и закончил эксперимент,и главное,на 2-3-4 делении,руку обжигает,чего не было НИКОГДА и даже вниз веселее пошел,значит работа проведена не зря(2600руб)да и не смог бы я дома,не надо говорить,что коробки,зимой скидывали,скидывал и я и на тракторах,хватит! 

Вот так!

 

http://a-equip.ru/product/wynns-cooling-system-flush-w45944/

использовали,кстати,такую бадягу и еще,я все думал(пока делали)как они собрались бороться с изгнанием пробок,в системе,все-таки неоднократно сливали-заливали,помню,по прошлым машинам,целая эпопея! Ан нет,даже и ни одной пробки ни разу,только знай заливай! Удивился,спросил,на что был дан такой ответ,не берусь судить об его достоверности,так сказал,какие мол пробки! Это ж Тойотовский мотор,никаких пробок не будет,ну верить не верить,но пробок не было и никаких манипуляций,с прогазовкой,не производил.

post-11467-0-02371800-1415706166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...