Перейти к содержанию

Омский ястреб.


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


на все воля Аллаха!

Не тревожь и не вспоминай всуе Аллаха. Ты вот лучше скажи, а внутри под торпедо в жгуте проводов ничего не греется, а то ведь греется-то в обе стороны. А там и температура повыше, чем в салоне. И получишь один провод вместо жгута. И вот тогда Аллах вспомнит, что правоверные-то предупреждали и даже расспрашивали.Но это будет совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да результат есть,я вот что хочу сказать,я уверен если сравнить тот антифриз,в новой красивой бутылочке,чистый и вкусный",и вот залил его,поездил не много,сливай и увидишь муть мутную,хотя знаешь,что самолично заливал ТОЛЬКО ЕГО! Я во видел,еще какие-то клиенты в бутылку сливают свой,чтобы его залить снова,а там такая параша! Туалеты прочищать только,я имею ввиду на вид,а у меня светлый,как моча младенца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на все воля Аллаха!

Не тревожь и не вспоминай всуе Аллаха. Ты вот лучше скажи, а внутри под торпедо в жгуте проводов ничего не греется, а то ведь греется-то в обе стороны. А там и температура повыше, чем в салоне. И получишь один провод вместо жгута. И вот тогда Аллах вспомнит, что правоверные-то предупреждали и даже расспрашивали.Но это будет совсем другая история.

 

Я понял тебя и знаю об этом,когда буду ставить,буду пытаться прощупывать обратную сторону,я подключаю к прикуривателю,там 15А пред,и должна быть боле мене сносная жила,если стоит 15 и выдерживает 15,то по идее,не должно быть КЗ,так? Ну сам посуди,от прибора стоит предохранитель(15А) если прибор потребляет непомерные Вт и пошел плавится,то он начнет полыхать именно от спайки(вилки)то есть ДО предохранителя,дойдя до него,вольфрам сгорит и дальше преда ничего не пойдет,так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прибор потребляет непомерные Вт и пошел плавится,то он начнет полыхать именно от спайки(вилки)то есть ДО предохранителя,дойдя до него,вольфрам сгорит и дальше преда ничего не пойдет,так ведь?

Немного не так, если прибор потребляет большую мощность, а питающие провода не расчитаны на такую нагрузку в долговременном режиме работы, то грется будет всё, в том числе могут нагреватся соеденения в колодках, клеммы на предохранителе, и т. д., вобщем там где может быть плохой, слабый контакт(переходное сопротивление), так что не факт что горит пред, реальный случай из моей практики, работал на Камазе, из за КЗ в моторе дворников, жгут проводов сплавился за несколько секунд, причём преды толком не сработали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изобретай велосипед, сейчас печка жарит и ни чего тебе больше не надо.

Если так хочется этот тепловентилятор, то тяни с акума свой провод ПВ-3 2,5мм2(не тоньше) и ставь пред у акума, а с другой стороны розетку прикуривателя, массу возьмешь с болта крепления сидухи. Для справки - провод прикуривателя 1,25мм2 или 17 ампер, при этом токе провод нагревается до 80 градусов.

Есть вопросы читай строку ниже и не спорь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу вы все правы,что-то жутко стало,сидеть буду как на иголках,а польза-то минимальная...,нет,не буду ставить теплушку.Тем более шумит как вентилятор,на четверке! Сука,жалко деньги потратил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сука,жалко деньги потратил
Ну почему, скоро Новый год, можешь подарить кому нибудь на ВАЗ, там проводка толстая. :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чистый и вкусный"

Ты его ещё на вкус пробовал? [emoji12] [emoji33]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть вопросы читай строку ниже и не спорь!

Да да, электрик плохого не по советует. Тем более тут уже все сказали не стоит ставить на родных проводах в прикуриватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сука,жалко деньги потратил

 

Ну почему, скоро Новый год, можешь подарить кому нибудь на ВАЗ, там проводка толстая. :ca:
Ага, сделать фейерверк из ваза [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...