Перейти к содержанию

СТАРЛАЙН А 91


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рукожоп устанавливал и программирова сигу ,езжай обратно к установщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Рукожоп устанавливал и программирова сигу
Согласен на все 100%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рукожоп устанавливал и программирова сигу

Согласен на все 100%!

 

вообщем  побывал у установщика открывалась из-за того что он отключил проводок который открывает замки после отключения зажигания и штатная сигналка начала жить своей жизнью! подключил всё обратно но запрограмировал сигналку на закрытие замков после отключения зажигания!!! на вопрос почему сразу так не сделал? думал нет здесь такой функции закрытия замков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думал нет здесь такой функции закрытия замков!!
:)) как всё таки они отстали, наверно и не в курсе про "программную нейтраль"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думал нет здесь такой функции закрытия замков!!

:)) как всё таки они отстали, наверно и не в курсе про "программную нейтраль"

 

програмная нетраль тут не причём!!! а то что закрытие цз есть при остановке двигателя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думал нет здесь такой функции закрытия замков!!!
Вот, такие есть "установщики"! Не знают что и куда ставят, а берутся! А потом, у людей, возникают разные проблемы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешё есть вопросик по данной сигналке. Запустил Автозапуск машинка потарохтела передумал ехать нажимаю дистанционно остановить двигатль глохнет и двери разблокируютса автоматически.

на сигналке есть функция закрытия замков по отключению зажигания! т.е штатная открывает а старлайн закрывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил сегодня офицалам спросил у них про сканер что-бы отключить штатную сигналку! сказали перезвонят в течении часа но так и не позвонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня А91,никаких проблем вообще небыло за 2 года эксплуатации. Кривые руки установщика и неправильное программирование сигналки- причина ваших проблем. У меня работает как штатный брелок, так и старлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня А91,никаких проблем вообще небыло за 2 года эксплуатации. Кривые руки установщика и неправильное программирование сигналки- причина ваших проблем. У меня работает как штатный брелок, так и старлайн.

меня тоже сейчас всё устраивает и старлайн работает и штатная работает  только есть желание убрать это мигание при открытых дверях и закрытие цз при скорости за 30 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...