Перейти к содержанию

Аналоги ПТФ


drovasek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С чего можно запилить ПТФ, если очень хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


С чего можно запилить ПТФ
От МК наверно подойти должны, ну или от приоры колхозить, крепление переделывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего можно запилить ПТФ, если очень хочется?

А почему бы штатные не поставить, от комфорта? Тоже думаю об этом, т.к. при повороте в темных дворах совершенно не видно куда рулишь, поворачиваешь практически наобум, а там ямы, люки и т.д... А туманки в этом деле очень помогают. Там надо-то всего: сами туманки+кронштейны, а хвосты от жгута уже вроде как есть. Цена вопроса где-то в районе рубль-полтора. Они кажется с Эмгранд EC7 идентичны. Вот только не решил еще, буду ли менять подрулевой переключатель, или просто кнопку врезать? По работе не скажу, надо официалам позвонить, ставить буду у них, чтобы гарантия не пропала. Если кому интересно вот номерки:

 

1. фара п/т - 1067002015     -2шт.

2. кронштейн фары п/т левый   - 1018024499     -1шт.

3. кронштейн фары п/т правый - 1018024500     -1шт.

4. Переключатель подрулевой  - 101700065251 -1шт. Вроде от МК подходит.

А еще на них блестяшки есть: http://ru.aliexpress.com/item/Auto-supplies-fashion-sc6-fog-lamp-cover-fashion-sc6-fog-lamp-frame-fashion-sc6-fog-lamp/1434755456.html   :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adjuster,а чем тебе подрулевой не угодил :) или совместно с задними включение ПТФ "не рулит" ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ystal, Кстати это вариант,  да я не допер просто  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adjuster,а чем тебе подрулевой не угодил :) или совместно с задними включение ПТФ "не рулит" ??? 

Хм.. Не знаю как у вас, у меня противотуманки можно включить только после включения ближнего света. Хотелось бы чтобы они работали на габаритах (как ДХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня противотуманки можно включить только после включения ближнего света.
Ставь от МК или Кросс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashakotljarov, А по такой схеме: ВКЛ ближний свет --> ВКЛ туманки --> ВЫКЛ ближний свет, не пробовал?

У меня спереди туманок нет, поэтому не уверен, но с задними такой расклад канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashakotljarov, А по такой схеме: ВКЛ ближний свет --> ВКЛ туманки --> ВЫКЛ ближний свет, не пробовал?

У меня спереди туманок нет, поэтому не уверен, но с задними такой расклад канает.

Не пробовал и туманок тоже нет, но собираюсь поставить. Кстати подрулевой для стеклоочестителей.. без регулировки времени задержкии? Кончик как бы болтается, но ничего никуда не крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashakotljarov, Нет, регулировки задержки не бывает даже в люксе. Так что особо не разбалтывай, а то совсем отвалится  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...