Перейти к содержанию

Аналоги ПТФ


drovasek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лично моё мнение,как говориться ИМХО.  Надо в противотуманки имплантировать что -то типа Хелла микро... Штатные после установки хороших(дорогих) ламп светят лучше, но недостаточно.И вообще штатные -плохие по конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень понравилась "ругань" участников на предложение вывести на подрулевой......

хотя,честно не понимаю их возмущений....

Если включаешь передние туманки.....значит трасса туман(темень)...итд.....естесно тогда и задние.....

а если Вы используете передние туманки как ДХЛ......то вот на себя и возмущайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилась "ругань" участников на предложение вывести на подрулевой......

хотя,честно не понимаю их возмущений....

Если включаешь передние туманки.....значит трасса туман(темень)...итд.....естесно тогда и задние.....

а если Вы используете передние туманки как ДХЛ......то вот на себя и возмущайтесь....

Асфальт может быть сырым,ночью,но без дождя или тумана. В таких погодных условиях приятно дополняют ПТФ спереди но не сзади.Дополнительно освещается обочина и разметка.Сзади они слепят. Я часто ездил раньше ночью по трассе из Кирова в Москву и обратно, я не зря говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все ездят с ПТФ вечером вместе с ближним зачем то, в городе, это ты их спрашивай, я только в туман включаю. А некоторые особо одаренные еще и задние включают, хорошо если это тазики, в них задние нифига не светят, а вот на иномарках светят да еще как светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не пойму,туманки передние есть,а как включить их не знаю,на подрулевом есть переключалки но включаются только задние,что менять подрулевом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex121, Менять сам подрулевой, в нем нет контактной группы, можно от МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не пойму,туманки передние есть,а как включить их не знаю,на подрулевом есть переключалки но включаются только задние,что менять подрулевом?

Как туманки есть но не знаю как включит?.На том же переключателе что включает задние, первое положение.(если авто комфорт и туманки родные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что одно положение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все подошло. подрулевой переключатель действительно от МК подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...