Перейти к содержанию

Датчик присутствия пассажира


kkv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 докалебаюсь с этим датчиком.

Я засекал. Решение проблемы 14 секунд. Господа, те кто отлючил, кто быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо отключать! Надоело ехать с пристегнутым пустым сидением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отключил. Ставить датчик присутствия пассажира крайне накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает где находится этот датчик? У меня другая проблема:купил новую машину х7 NEW,когда включаешь зажигание, загорается лампочка присутствия пассажира и тут же гаснет, т.е. работает все правильно, но когда садится пассажир и не пристегивается, то он не загорается. Ездил на первое ТО, выдал дилеру это как недостаток, смотрели, щупали и результат- сказали датчика этого у меня нет, а провода подходящие к замку ремня безопасности подключены к подушке безопасности, немного странно. У меня люксовая комплектация с двигателем 2.4 литра и АКПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого датчика "присутствия пассажира" нет! Никакого "провода на подушку безопасности от замка ремня безопасности" нет! Есть сигнализатор не пристёгнутого ремня безопасности переднего пассажира, который на этом авто ("кури" темы форума) работает не корректно, поэтому его отключают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма специфичен Х7 в России. По схемам всё должно быть, ан не тут то было. Даже преднатяжители из ремней безопасности убрали (по крайней мере в комплектации на оф. сайте об этом ни слова) поэтому и провод только на индикатор. Возможно в жгуте и есть провода на которые указали у ОД, но они бесполезны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...