Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Датчик присутствия пассажира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

докалебаюсь с этим датчиком.

Я засекал. Решение проблемы 14 секунд. Господа, те кто отлючил, кто быстрее?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

СанСаныч

СанСаныч
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Год выпуска:2015

Надо отключать! Надоело ехать с пристегнутым пустым сидением.

• 0

Урал

Урал
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Я отключил. Ставить датчик присутствия пассажира крайне накладно.

• 0

beta737

beta737
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
А кто знает где находится этот датчик? У меня другая проблема:купил новую машину х7 NEW,когда включаешь зажигание, загорается лампочка присутствия пассажира и тут же гаснет, т.е. работает все правильно, но когда садится пассажир и не пристегивается, то он не загорается. Ездил на первое ТО, выдал дилеру это как недостаток, смотрели, щупали и результат- сказали датчика этого у меня нет, а провода подходящие к замку ремня безопасности подключены к подушке безопасности, немного странно. У меня люксовая комплектация с двигателем 2.4 литра и АКПП
  • 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
Никакого датчика "присутствия пассажира" нет! Никакого "провода на подушку безопасности от замка ремня безопасности" нет! Есть сигнализатор не пристёгнутого ремня безопасности переднего пассажира, который на этом авто ("кури" темы форума) работает не корректно, поэтому его отключают!!!
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 294 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)
Весьма специфичен Х7 в России. По схемам всё должно быть, ан не тут то было. Даже преднатяжители из ремней безопасности убрали (по крайней мере в комплектации на оф. сайте об этом ни слова) поэтому и провод только на индикатор. Возможно в жгуте и есть провода на которые указали у ОД, но они бесполезны.
  • 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных