Перейти к содержанию

Подкрылки (локеры)


Alex-Spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день 

 

Изучаю вопрос касательно антикоррозийной обработки и установки локеров.

 

Кто делал? какие рекомендации?

 

 

Думаю поставить локера 

задние http://www.i-am-car.ru/katalog/katalog-1/lokery/lokery-geely-emgrand-c-para

передние http://www.i-am-car.ru/katalog/katalog-1/lokery/lokery-geely-emgrand-c-para-5259

 

написано что сверлить не требуется, крепится в штатные отверстия - посмотрел - присутствуют.

 

В Питере много соли сыпят - антикор обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день 

 

Изучаю вопрос касательно антикоррозийной обработки и установки локеров.

 

Кто делал? какие рекомендации?

 

 

Думаю поставить локера 

задние http://www.i-am-car.ru/katalog/katalog-1/lokery/lokery-geely-emgrand-c-para

передние http://www.i-am-car.ru/katalog/katalog-1/lokery/lokery-geely-emgrand-c-para-5259

 

написано что сверлить не требуется, крепится в штатные отверстия - посмотрел - присутствуют.

 

В Питере много соли сыпят - антикор обязателен.

Я делал антикор и жидкие подкрылки.Антикор мне кажется обязателен,а с пластиком не заморачивался,особого выигрыша не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

 

Вчера ради интереса залез по крыло и потрогал - войлочные подкрылки - не фартит. 

 

Если сделаю жидкие, как раньше на МК себе делал, - поможет ли войлочным выжить в Питерской погоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня войлочные, пока лето, осень, зиму пережили без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

 

Вчера ради интереса залез по крыло и потрогал - войлочные подкрылки - не фартит. 

 

Если сделаю жидкие, как раньше на МК себе делал, - поможет ли войлочным выжить в Питерской погоде?

Ну я два года уже езжу по Москве,всё нормально.Решать конечно тебе,наверно в клубе присутствуют люди,которые считают,что пластиковые локера обязательны.Я в своё время не нашёл убедительных причин и ставить не стал.Повторюсь,решать тебе,вопрос недорогой и недолгий-если сильно переживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, и сам понимаю, что локера это пережитки советского периода. Но в Питере соли высыпали этой зимой столько, что хоть суп вари на асфальте.

до зимы еще есть время. Почитаю, подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а зачем отдельная тема?

Про обработку кузова и тут куча всего написана и тут

Про подкрылки в том числе, тыщу раз уже де только не обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал от товарища он на киа оптима ставил локера пластиковые но с какой то пеной -прослойка между крылом и локером-но там речь шла о шу

моизоляции так как в салоне все равно сильно слышен шум колес и стук подвески ! в общем как сделаю отпишу! к стати на серато -форте 2014 катался такая же хрень с шумкой как и на джили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с антикором пока не знаю что делать! на кияшке точно не делал бы -а тут под большим вопросом!-что думаете???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Точно еще никто не попробовал поставить пластиковые вместе с войлочными? Влезут ли вместе. А то думаю надо обязательно поставить пластиковые, поскольку войлочные - полная фигня - промокают насквозь, а зимой к тому же впитывают соль и реагенты! Не нужно металлу такое соседство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...