Перейти к содержанию

Подкрылки (локеры)


Alex-Spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ! Точно еще никто не попробовал поставить пластиковые вместе с войлочными? Влезут ли вместе. А то думаю надо обязательно поставить пластиковые, поскольку войлочные - полная фигня - промокают насквозь, а зимой к тому же впитывают соль и реагенты! Не нужно металлу такое соседство!

Вместе с "валенками" не встанут, поэтому их придётся снять, чтобы поставить пластиковые, я оставил стоковые, но перед этим сделал жидкие подкрылки динитролом, так что я особо не беспокоюсь, а вот с пластиковыми шумновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ! Точно еще никто не попробовал поставить пластиковые вместе с войлочными? Влезут ли вместе. А то думаю надо обязательно поставить пластиковые, поскольку войлочные - полная фигня - промокают насквозь, а зимой к тому же впитывают соль и реагенты! Не нужно металлу такое соседство!

Мне в салоне поставили пластиковые подкрылки (доп опция). И как писал в другой теме, когда менял ходовые огни, то был приятно удивлен, что там остались стоять войлочные. И друг другу они не мешают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил зиму на 15 ,стало подширкивать левое заднее, так как шина похоже повыше, как укрепить ? на саморез или как еще можно ? может их на пластик заменить ? вы с какими ездите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето сток 215/55R16, зима Michelin х-ice north 205/65R15 шип (на штамповках (6х15, 5х114,3, ЕТ45, 60.1 без проставочных колец). Ничего не трёт и не царапает. Подкрылки штатные - войлочные. Будет 3-я зима. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может их на пластик заменить ? вы с какими ездиете ?

Подкрылки штатные войлочные, вторая зима будет. Отлично все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вторя зима, и не шумит и не трется, и не распушилось ничего, все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная история, думаю, что просмотреть нужно на подъёмнике. 2 зимы всё хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето сток.GITI R15 205  65 Yokohama Geolandar IT-S G073 R15 205  65  3-я зима   Трётся когда снег набьётся(о снег в арочном пространстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей машине третий год. Подкрылки в норме.

Моей машине третий год. Подкрылки в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил зиму на 15 ,стало подширкивать левое заднее, так как шина похоже повыше, как укрепить ? на саморез или как еще можно ? может их на пластик заменить ? вы с какими ездите ?

У меня левое заднее терло когда в Крым всей семьей и полным багажником ездил. По приезду увидел след трения на войлочном подкрылке (по причине полной загрузки авто). Но самое плохое в другом - именно в этом месте, за подкрылком проходит патрубок-горловина бака. А это уже ПРОБЛЕМА! И вот теперь сам думаю - или надо поднимать машину (на 3-5см), или ставить в качестве защиты, в дополнение к войлочным - пластиковые локеры, или только пластиковые локеры, или   просто войлочные чем-то пропитать и усилить... В общем, есть над чем подумать, как потеплеет :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...