Перейти к содержанию

Проем, Отверстие или Дырка между бампером и подкрылком


gazjawhik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заглянув в подкапотное пространство(искал на фарах - продухи), заметил что они все в грязи, и грязь поподает от колеса в эти дыркиpost-14241-0-48877000-1415293853_thumb.png. Может кто как решил эту проблему, поделитесь, а то нереальные мысли(боюсь перемудрить)!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вов, у него спереди, у ПТФ, через эти отверстия мы лампы меняем :ap:

Многие делали самодельные заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял - дыра между бампером и передним подкрылком. Как туда от колеса летит?? Ну провода ПТФ грязные - пофиг.

Меня не напрягает - расцениваю грязь как защитное покрытие  :ca: Легкая протирка при ТО и мойка двигла раз в год (благо залить особо нечего/не страшно).

С учетом всех защит у меня снизу грязь в двигло особо не летит. Пыль только.

Изменено пользователем pavel43rus
Ксенон на форуме внезакона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, люди брали листовой пластик и загладывали сверху, крепили на саморезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял - дыра между бампером и передним подкрылком. Как туда от колеса летит?? Ну провода ПТФ грязные - пофиг.

Меня не напрягает - расцениваю грязь как защитное покрытие  :ca: Легкая протирка при ТО и мойка двигла раз в год (благо залить особо нечего/не страшно).

С учетом всех защит у меня снизу грязь в двигло особо не летит. Пыль только.

Ну изучать физику нам уже поздно. Но факт еть факт!

 

Вов, у него спереди, у ПТФ, через эти отверстия мы лампы меняем :ap:

Многие делали самодельные заглушки.

именно сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, люди брали листовой пластик и загладывали сверху, крепили на саморезы.

Я уже думал и сверху, но справай стороны туда тяжело добраться - гена, да трубки кондера мешают. А снизу надо хорошенько подумать, как да что. Глянул у тестя на "сонате" так там штатный подкрылок с казырьком который закрывает это отверстие, а поменять лампу - он на пестоне(клипсе) к бамперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Aloof,Чисто не там, где убираются а там, где не сорят (народная мудрость)

 

 


Может кто как решил эту проблему, поделитесь, а то нереальные мысли(боюсь перемудрить)!?!?
Посмотри в моем бортовике, вряд-ли перемудришь.  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3406-orskii-cross/?p=114360
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Mr.Aloof,Чисто не там, где убираются а там, где не сорят (народная мудрость)

 

 

Может кто как решил эту проблему, поделитесь, а то нереальные мысли(боюсь перемудрить)!?!?

Посмотри в моем бортовике, вряд-ли перемудришь.  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3406-orskii-cross/?p=114360

 

Идея супер и на примете у меня сразу канистра полиэтиленовая из под строительных смесей(грунты, клеи и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянув в подкапотное пространство(искал на фарах - продухи), заметил что они все в грязи, и грязь поподает от колеса в эти дыркиhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifдыра.png. Может кто как решил эту проблему, поделитесь, а то нереальные мысли(боюсь перемудрить)!?!?

На китайках в этом месте стоит подкрылок и грязь не летит. У меня так. Крепится на клипсах. Потом стоит локер,т.е. две разные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...