Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2012-2014).


mozk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по подробнее можно.

 Передние стойки Kimiko 1014001708GKM(газ),у них же есть рычаги левый 1014001607KM,правый 1014001606KM,и опора амортизатора 1014001713KM.Выписал рычаги и опоры,пока пришли только опоры:в оригинальной упаковке,внутренний диаметр 15мм.(у меня 14,жесть 0.5 спасёт)За качество ничего не могу сказать,будем посмотреть.Пишут японское качество по разумной цене.Ремни вроде хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где заказывал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли передние пружины и появился стук с левой стороны как будто кузов просто падает на стойку, левая сторона стала выше на один виток чем правая, скажите пожалуйста в чем может быть причина? впереди вся подвеска новая, после замены опорных подшипников стук стал немного меньше, до замены пружин было все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли передние пружины и появился стук с левой стороны как будто кузов просто падает на стойку, левая сторона стала выше на один виток чем правая, скажите пожалуйста в чем может быть причина? впереди вся подвеска новая, после замены опорных подшипников стук стал немного меньше, до замены пружин было все хорошо

Неправильно установлена верхняя чашка у пружины. Смотри мануал и срочно ставь правильно (там есть метка), иначе прямо в движении сломает пружину. У меня такое было и повезло, что на малой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли рычаги кимико.Правый в норме,а у левого передний сайлентблок по диагонали приварен.Г-НО короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно установлена верхняя чашка у пружины. Смотри мануал и срочно ставь правильно (там есть метка), иначе прямо в движении сломает пружину. У меня такое было и повезло, что на малой скорости.

посмотрели чашку сказали что установлено все правильно, говорят якобы пружина сама по себе такая, вот не знаю покупать новую или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.мк конец 13 года.Заменил опорники на тоётовские,стойки точил у токаря,каябы ...68 так как не садились в верхнюю чашку.пружины поставил RG3080.через несколько дней просели,снял поставил проставки от классики,чуть поднялась,но слевой стороны появился металический лязг на неровностях ,побрякивание,поставил межвитковые проставки под самый верх пружины встали наши российские дешевые машина ещё чуть поднялась,НО лязг не исчез.ВОПРОС МОЖНО ЛИ ПРОСТВКИ ОСТАВИТЬ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ПРУЖИНЫ?И НА КАКИЕ ПРУЖИНЫ ЗАМЕНИТЬ,СТОЙКА КАЯБА...68,ЭТА ПРУЖИНА RG 3080 в верхней части соприкасается витками,предположение моё из за этого и лязг.КАКИЕ МНЕ ПОСТАВИТЬ ПРУЖИНЫ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ В КЛИРЕНСЕ?Заранее спасибо за ответы и советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины похоже поддельные. Купи пружины от МК КРОСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.мк конец 13 года.Заменил опорники на тоётовские,стойки точил у токаря,каябы ...68 так как не садились в верхнюю чашку.пружины поставил RG3080.через несколько дней просели,снял поставил проставки от классики,чуть поднялась,но слевой стороны появился металический лязг на неровностях ,побрякивание,поставил межвитковые проставки под самый верх пружины встали наши российские дешевые машина ещё чуть поднялась,НО лязг не исчез.ВОПРОС МОЖНО ЛИ ПРОСТВКИ ОСТАВИТЬ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ПРУЖИНЫ?И НА КАКИЕ ПРУЖИНЫ ЗАМЕНИТЬ,СТОЙКА КАЯБА...68,ЭТА ПРУЖИНА RG 3080 в верхней части соприкасается витками,предположение моё из за этого и лязг.КАКИЕ МНЕ ПОСТАВИТЬ ПРУЖИНЫ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ В КЛИРЕНСЕ?Заранее спасибо за ответы и советы.

C 3080 толку не будет какие проставки не ставь и какие бафферы не вставляй. Эта пружина кроссик не держит. Очень быстро проседает и витки колотят друг друга. Я перебрал все указанные в базе знаний и ни один вариант не удовлетворил. Просвет очень быстро просаживается. Дошло до того, что у меня при переезде через сугроб выдрало бензопровод из клипсы топливной рамки. Со штатными стойками такого не было.  Добрался методом проб и ошибок до следующего варианта  - 1, Стойки каяба. 2, Пружина - лесджоферс 4092555   с тойота витц 1,4д /диаметр прутка 12,5 мм/  эта пружина на 20 мм короче по рабочей длине по сравнению с 3080, что успешно компенсируется установкой прокладки на верх пружины от вазовской классики на 20 мм.  3,бафферы от вазовской классики/всего 200 руб./    4,алюминиевая прокладка от ваз 08 на опорный подшипник.  После установки этого комплекта мой кроссик воспрял . Я начал ездить по привычным ухабам не задевая за неровности. Кросс вернулся к нормальному просвету , а после установки резины 205*55 вообще почувствовал себя прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!А подойдут ли пружины с КРОССА НА МК,ВЕРНЕЕ НА СТОЙКУ КАЯБЫ 333368??? СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...