Перейти к содержанию

Запах бензина в салоне


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, съездил к дилеру. Когда садился в машину был небольшой запах, но во время поездки, вони как вчера уже не было. Плюс машину помыли т.к. очень грязная была, не пустили бы в ремзону. В итоге ничего криминального не нашли. Я присутствовал и тоже все щупал и нюхал. Все трубки и соединения в норме. Есть остаточный запах на тормозных трубках, под днищем в районе водительского сиденья. В общем сошлись на том, что заехал я где-то в бензо-солярную лужу. Кстати очень похоже, проезжал я тогда мимо какой-то сто-шки, типа гараж-сарай и после этого появился запах. На всякий случай договорился, если запах снова появится, заеду к ним без записи, в срочном порядке. Но все-таки думаю что в той луже собака порылась. Так что ложная тревога была, скорее всего. А по поводу задевающего колеса, оказалось что руль поворачивал влево на 180 градусов (полоборота) больше чем вправо. Отрегулировали и сделали схождение, теперь не задевает. Цена вопроса 0 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тему прикрываем. Если что в личку, откроем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...