Перейти к содержанию

Авточехлы


ViKq
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@ViKq,

Чехлы одних фирм маркируются как "L", других фирм как "М". Надо смотреть на какие авто они идут и тогда уже определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ViKq,

Чехлы одних фирм маркируются как "L", других фирм как "М". Надо смотреть на какие авто они идут и тогда уже определяться.

Как определяться то если наша машина новая и ее еще как таковой нигде не указывают. Просто боюсь купить чехлы за 2000-3000 руб. а после окажется что малы или же велики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ни кто не пугался, все аксессуары от Geely MK и они отлично подходят на GC6.

Модельные чехлы на сиденья тоже от МК подходят? Или не факт, лучше ждать, пока появятся модельные GC6, или шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельные чехлы на сиденья тоже от МК подходят? Или не факт, лучше ждать, пока появятся модельные GC6, или шить?

Думаю шить дороже будет. Про чехлы от МК однозначно не скажу, я имел ввиду защиту, подкрылки, коврики.

Чехлы универсальные я брал, равнялся если в них написано что подходят к Chery (Amulet, Fora, Elara), Chevrolet (Aveo, Lachetti), Renault (Logan, Megan) и так далее. Смотреть на примерно похожие салоны.

Как пример, те что ч взял вВы можете оценить по фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехлы универсальные я брал, равнялся если в них написано что подходят к Chery (Amulet, Fora, Elara), Chevrolet (Aveo, Lachetti), Renault (Logan, Megan) и так далее. Смотреть на примерно похожие салоны.

Понял, спасибо, учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал чехлы универсальные,предложили на выбор(больше 12 шт) разных по цене и соответственно по качеству от 1т. до 3.5т., посоветовали такие post-13071-0-73935000-1421684877_thumb.jpg post-13071-0-48396800-1421685465_thumb.jpg post-13071-0-11735500-1421685503_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Был вчера в магазине, по списку моделей понял, что подойдет размер "М". В выходные, скорее всего, буду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снимается заднее сидение? все обсмотрел не снимается тупо и все,в книжке тоже не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spaun2403, Вот http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7876-sidenie-peredneezadnee/

Сидушку сдергиваешь вверх.

да пытался,чуть не вырвал там со всем.так и не досталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...