Перейти к содержанию

Авточехлы


ViKq
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Заказал чехлы из списка что здесь приводили от Chery Amulet, чехлы не понравились часть креплений надо переделать иначе не закрепить как следует,

заднее сидение сделано раздельным не на молнии надо будет что то химичить или сшивать их вместе или вшивать молнию, подголовники подходят только на перед зад вообще не подойдет.

есть возможность сдать их в магазин обратно что наверно и сделаю, хотя чехлы и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал чехлы из списка что здесь приводили от Chery Amulet, чехлы не понравились часть креплений надо переделать иначе не закрепить как следует,

заднее сидение сделано раздельным не на молнии надо будет что то химичить или сшивать их вместе или вшивать молнию, подголовники подходят только на перед зад вообще не подойдет.

есть возможность сдать их в магазин обратно что наверно и сделаю, хотя чехлы и нужны.

Купил универсальные с Г-образными подголовниками. Сели как родные и молнии на местах. Правда материал маркий, а так...превосходно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал эти чехлы, даже задняя спинка не подошла широкая и узкая половина стоят наоборот тут уже не чего не сделаешь только выкидывать зад.

Вот и бери не глядя по советам. Пока поставлю майки на перед потом может что и найду нужное, заказывать больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдал эти чехлы, даже задняя спинка не подошла широкая и узкая половина стоят наоборот тут уже не чего не сделаешь только выкидывать зад.

Вот и бери не глядя по советам. Пока поставлю майки на перед потом может что и найду нужное, заказывать больше не буду.

брал Чехлы PSV Fiesta (Графит) L сели отлично, и сзади все змейки на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к этим словам бы ещё фото. Как выглядит упаковка, как сидят чехлы. Было бы вообще класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я фотки чехлов PSV выкладывал,смотри выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот и бери не глядя по советам.

так я фотки чехлов PSV выкладывал,смотри выше

Вот так у нас и получается. Чем больше будет информации и фото, тем меньше проблем у форумчан. У меня лично есть чехлы, и у меня ЕС-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к этим словам бы ещё фото. Как выглядит упаковка, как сидят чехлы. Было бы вообще класс.

вот фото Авточехлы универсальные PSV Fiesta (графит) L 

упаковку выкинул...прошу прощения )))

post-15191-0-69548800-1426075438_thumb.jpg

post-15191-0-96468600-1426075440_thumb.jpg

post-15191-0-78830900-1426075442_thumb.jpg

post-15191-0-44952700-1426075444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот и я добрался до чехлов, жена тоскала по гипермаркету ОКей и там наткнулся на чехлы Avto-Comfort, в перечне автомобилей были 3 машинки от Geely, взял их, стоили они 1960рубликов. Вот что у меня получилось:

 

post-14093-1430893647,3336_thumb.jpg

post-14093-1430893695,7091_thumb.jpg

post-14093-1430893723,0708_thumb.jpg

post-14093-1430893758,8344_thumb.jpg

 

Хоть они и для МК но подголовкники задние малость не для нас пошиты, а так сидят отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...