Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плавают Обороты.

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
а у меня тогда почему получается легко и непринужденно ? может на 1.5 из за электронного газа проблемы ? может подклинивает что то где то
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну да без проблем если надо ехать на 1100 или 1200 то едем, хоть так хоть в горку. Хотя 1.5.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
у меня на 1.5 нормально
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
1.8 , в гараж и из гаража еду по гравийке, могу медленно, могу чуть быстрее, все плавно.
  • 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Мне кажется, что под нагрузкой (при движении) эти "плавания оборотов" не так ощутимы.
  • 0

317.png

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
А у меня сегодня был глюк какой-то...Прикурил соседа во дворе и продолжил ковыряться в машине, потом надо было завести и при заводе обороты встали на 1200 оборотов и не падали...Посмотрел заслонку и свободный ход газа - все ок. Потом заглушил и снова завел и обороты нормализовались до 700...Что это было?
  • 0
Изображение

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений

А у меня сегодня был глюк какой-то...Прикурил соседа во дворе и продолжил ковыряться в машине, потом надо было завести и при заводе обороты встали на 1200 оборотов и не падали...Посмотрел заслонку и свободный ход газа - все ок. Потом заглушил и снова завел и обороты нормализовались до 700...Что это было?

У меня тоже такая фигня пару раз была, через некоторое время падают.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
  • Год выпуска:2013

ничего это не было,по ходу это болячка не лечится,просто глушишь и заводишь,все восстанавливается,на 14й такое же было иногда,диагностика ошибок не выдает,говорят катайся,все в норме
  • 0

377.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это клапан холостого хода косячит. Если дроссельная заслонка закрыта, то за обороты двигателя отвечает клапан ХХ, воздух идет через канал ХХ минуя дроссельную заслонку. Например при запуске двигателя обороты должны подпрыгнуть и плавно снизится. Если клапан ХХ не может открыть канал больще, то и начинается плавание оборотов. Он пытается выполнить команду на при открытие, но не может. Заклинило или загрязнен. Перезапуск его просто передергивает и все, проскочил ту самую стопорную метку. Промывка для карбюратора, баллончик с аэрозолью и трубочкой. Находим канал ХХ в дроссельном узле и льем туда жидкость. Спустя пару минут заводим с подгазовкой. Глушим и заводим снова, наблюдая работу двигателя.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

У меня такое было раз 5, когда только взял машину, сейчас все пропало.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных