Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плавают Обороты.

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

может уже писали - 1.8 тросик, 1.5 - электронная педаль газа

У них 1,8
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

только посмотрел,свободного хода нет вроде

значит на ТО скажу, что бы исправили.
  • 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

У меня такого рода проблемка с оборотами, двиг 1.8 если дросельную заслонку минимально открыть пару милиметров то двигатель хоть холодный хоть горячий играет оборотами от 900 до 1200-1300 т.е. плавают обороты. А если чуть побольше открыть заслонку то двиг сразу набирает 2000-2300 и ничего не плавает. Что за ерунда никак не пойму.... у всех так на 1,8?

Также обороты плавают. Обороты добавлял непосредственно коромыслом. Пробег 3000.
Сегодня, кстати, встречался еще с одним джиливодом, у него тоже стандарт 1,8 пробег 10 000. И у него плавают.

Лично меня совсем не напрягает. Может оно должно быть так?
  • 0

317.png

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Хоть 1.8 хоть 1.5 дроссельный узел одинаковый, привыкайте, у нас не как на отечественных авто в заслонке нет ни проточек ни отв, и подача топлива на ХХ  идет по отдельному каналу через ДХХ, и при открытии заслонки топливо начинает подоваться и через заслонку и через еще не дозакрытый ДХХ, а с другой стороны это радует что такой чуствительный отклик педали. Ну а если напрягает мозг то вам сюда. http://kbnitron.ru/

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
Андрей, я так понимаю это не косяк?
  • 0

317.png

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Нет конструкционная особенность.

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
Хорошо! Спасибо за информацию.
  • 0

317.png

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений

Нет конструкционная особенность.

Значит, это у меня косяк получается, если не плавают обороты совсем :)) :)) :)).
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Не может быть ногу то на педальку газа положи, это об этой особенности разговор идет,  а рекомендованные перепады оборотов в режиме ХХ от 750 до 800  это идеал даже по таху и не заметишь.

dunaev11

dunaev11

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

У меня не так. Почему у тебя так, не знаю.

У меня такого рода проблемка с оборотами, двиг 1.8 если дросельную заслонку минимально открыть пару милиметров то двигатель хоть холодный хоть горячий играет оборотами от 900 до 1200-1300 т.е. плавают обороты. А если чуть побольше открыть заслонку то двиг сразу набирает 2000-2300 и ничего не плавает. Что за ерунда никак не пойму.... у всех так на 1,8?

У меня такая же фигня и на 2000 держишь тоже плавают. Не знаю что с этим делать. 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных