Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плавают Обороты.

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
На холостую плавают? А нафига вы в холостую газуете? :) Вот придумали проблему...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
всех с наступающим , у меня таже проблема только вот на холодную вроде нормально , а когда прогреется начинают плавать , даже один раз заглохла, все датчики поменял , что еще может быть , до этого разбирал чистил дросель , может воздух сосет где нибудь ? подскажите пожалуйста
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
по моему не в том разделе написали. Раздел по МК чуть выше
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
да какая разница , утебя что самолетный двигатель стоит чтоль
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Разница огромная

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Разница огромная

:)) Ну Вадим-если утверждаешь что разница огромная,следовательно хорошо знаешь оба двигателя.Если знаешь оба двигателя-объясни человеку,в чем у него проблема.
Или вывод сделан по подкапотному пространству (я другого варианта не вижу-наверное я глупый  :ah:)

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да нет, причем тут подкапотное пространство, а чтобы понять что между разными двигателями установленными на двух разных авто - большая разница, много эрудиции не требуется, а в вопросе плавающих оборотов так и подавно. У нас 1.8 с 1.5 даже различаются и не только по объёму, а уж чего говорить о разных машинах. Разные трамблеры, ЭБУ, свечи, провода, инжекторы, и ещё куча всего, что в свою очередь может быть причиной плавающих оборотов.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
К примеру-в училищах есть урок,называется Автомобили,но нет урока Двигатели.А знаете почему,а потому что принцип двигателей один и тот же  :al: (я конечно не говорю про разницу бензинового и дизеля,но думаю дизелей тут никто не вспоминает).Если бы все было наоборот,то смена авто для нас было бы шоком а не радостью.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Разные трамблеры, ЭБУ, свечи, провода, инжекторы, и ещё куча всего, что в свою очередь может быть причиной плавающих оборотов.

Они хоть и разные,но называются одинаково и выполняют туже работу что и на другом авто.
Люди тоже разные,но черных лечат так же как и белых,слабых так же как и сильных.С машинами та же картина..
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

А знаете почему,а потому что принцип двигателей один и тот же  

Двигатели внутреннего сгорания - общее понятие. И только это их объединяет двигатели в одну категорию. Если же преподавать двигатели на основе того же тазовского от копейки, то для человека двигатель от 10-ки будет темный лес, а от двигателя бэхи - мозги закипят :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных