Перейти к содержанию

Плавают Обороты.


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У Вас не так ?
Ну в целом наверное так, только под каждым этим пунктом ещё примерно по 30-50 подпунктов, которые понятное дело писать не очень хочется.

Водители Эмграндов даже глядеть не будут в сторону тем МК
Ну я например бортовики читал и по МК, и по Кроссу, и по Вижену (по Отаке не читал), писать не писал, но прочел довольно много. И я думаю не только я.

С появлением Эмграндов,я например,почувствовал какое то разделение,не автомобилей а людей.Надеюсь что показалось.
К сожалению, не показалось, есть такое дело, и мне это точно также не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот Вадим-меня понял.

А что по 30-50 наименований к пунктам,это понятно,плюс качество разное и т.п.

Я специально сократил (без подробностей),что бы люди поняли-что мы владеем одной и той же вещью,из-за которой и носим гордое название ВОДИТЕЛЬ.

И видя на дороге другого водителя нуждающегося в помощи,не проезжайте мимо,только потому что у вас другая марка авто.На дороге никто не круче и не хуже,для нее мы одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например бортовики читал и по МК, и по Кроссу, и по Вижену (по Отаке не читал), писать не писал, но прочел довольно много. И я думаю не только я.

Поддерживаю. Я тоже просматриваю 90-95% тем на форуме и иногда в темах МК пишу, если знаю ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например бортовики читал и по МК, и по Кроссу, и по Вижену (по Отаке не читал), писать не писал, но прочел довольно много. И я думаю не только я.

Поддерживаю. Я тоже просматриваю 90-95% тем на форуме и иногда в темах МК пишу, если знаю ответ.

Вот,мир не без хороших людей.Так и нужно общаться,и вопросы не стесняйтесь задавать,а те кто просто советует порыться на форуме,при этом не дав сылочку,пожалуйста-оставьте это место для того кто сделает это,

Вадим извини-наверное тебе работы наделал в этой теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого разбирал чистил дросель

Знакомому после чистки дрос.заслонки пришлось ехать к официалам выставлять углы открытия заслонки, правда на ниссан альмера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением Эмграндов,я например,почувствовал какое то разделение,не автомобилей а людей.Надеюсь что показалось.К сожалению, не показалось, есть такое дело, и мне это точно также не нравится.

Проза жизни. Отдельный брэнд, отдельные люди. (шутка с долькой правды). А читаю все что заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный брэнд, отдельные люди. (шутка с долькой правды).

Вы че  :ai:  серьезно?Какой брэнд. :))

Теперь попробуйте посмотреть тогда на наш форум глазами форума,ну например каких нить китаененависников (а их еще дофига)....Ну как?-Самому не смешно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например бортовики читал и по МК, и по Кроссу, и по Вижену (по Отаке не читал), писать не писал, но прочел довольно много. И я думаю не только я.

Поддерживаю. Я тоже просматриваю 90-95% тем на форуме и иногда в темах МК пишу, если знаю ответ.

Вот,мир не без хороших людей.Так и нужно общаться,и вопросы не стесняйтесь задавать,а те кто просто советует порыться на форуме,при этом не дав сылочку,пожалуйста-оставьте это место для того кто сделает это,

Вадим извини-наверное тебе работы наделал в этой теме.

 

я уже писал в другой теме, что для начала нужно самому поискать а потом уж просить подсказать. компьютером пользоваться все умеют до тех пор пока не зайдут на форум, потом сразу все навыки забываются и начинается перетирание того, что уже перетерто, вместо того чтобы просто в поиск забить необходимое слово.

по поводу разбора дросселя. на некоторых двигателях действительно необходимо обучение заслонки, ниссан в их числе. если после разборки и сборки дросселя начали плавать обороты проверяйте все соединения, где то подсос. проверить можно с помощью карбклинера. брызгаете на соединение на заведенной машине и смотрите на реакцию двигателя. если начинают плавать обороты больше, там и подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный брэнд, отдельные люди. (шутка с долькой правды).

Вы че  :ai:  серьезно?Какой брэнд. :))

Теперь попробуйте посмотреть тогда на наш форум глазами форума,ну например каких нить китаененависников (а их еще дофига)....Ну как?-Самому не смешно?

 

Я же даже указал в скобках, т.к. предполагал такую реакцию - читаем внимательно слово "ШУТКА" --> много думаем... :)  И чего мне должно быть смешно, что я тут нового увидел??  Взять любой форум тоже самое, только с другого бока. Проблемы, пути решения, треп и т.п. Не я придумал чехарду с названиями. Все вопросы к китайцам. :))

На эмиках что идут с китая обозначений Geely нет, и это как бы факт. И вобще тема не  о том. Вадим, удали потом. Завтра НГ.  :az:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем внимательно слово "ШУТКА" --> много думаем... :) 

 

И читаем внимательно-"с долей правды"- и опять много думаем...  :)

ЭЭЭЭЭ ,Я не против вас,я с вами.

С Наступающим НГ    :az:  ,все плохое пускай останется в прошлом  :ad: .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...