Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Плавают Обороты.

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

У Вас не так ?

Ну в целом наверное так, только под каждым этим пунктом ещё примерно по 30-50 подпунктов, которые понятное дело писать не очень хочется.

Водители Эмграндов даже глядеть не будут в сторону тем МК

Ну я например бортовики читал и по МК, и по Кроссу, и по Вижену (по Отаке не читал), писать не писал, но прочел довольно много. И я думаю не только я.

С появлением Эмграндов,я например,почувствовал какое то разделение,не автомобилей а людей.Надеюсь что показалось.

К сожалению, не показалось, есть такое дело, и мне это точно также не нравится.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну вот Вадим-меня понял.
А что по 30-50 наименований к пунктам,это понятно,плюс качество разное и т.п.
Я специально сократил (без подробностей),что бы люди поняли-что мы владеем одной и той же вещью,из-за которой и носим гордое название ВОДИТЕЛЬ.
И видя на дороге другого водителя нуждающегося в помощи,не проезжайте мимо,только потому что у вас другая марка авто.На дороге никто не круче и не хуже,для нее мы одинаковы.
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Ну я например бортовики читал и по МК, и по Кроссу, и по Вижену (по Отаке не читал), писать не писал, но прочел довольно много. И я думаю не только я.

Поддерживаю. Я тоже просматриваю 90-95% тем на форуме и иногда в темах МК пишу, если знаю ответ.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Поддерживаю. Я тоже просматриваю 90-95% тем на форуме и иногда в темах МК пишу, если знаю ответ.

Вот,мир не без хороших людей.Так и нужно общаться,и вопросы не стесняйтесь задавать,а те кто просто советует порыться на форуме,при этом не дав сылочку,пожалуйста-оставьте это место для того кто сделает это,
Вадим извини-наверное тебе работы наделал в этой теме.

• 0

sab

sab

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

до этого разбирал чистил дросель

Знакомому после чистки дрос.заслонки пришлось ехать к официалам выставлять углы открытия заслонки, правда на ниссан альмера.
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

С появлением Эмграндов,я например,почувствовал какое то разделение,не автомобилей а людей.Надеюсь что показалось.К сожалению, не показалось, есть такое дело, и мне это точно также не нравится.

Проза жизни. Отдельный брэнд, отдельные люди. (шутка с долькой правды). А читаю все что заинтересует.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Отдельный брэнд, отдельные люди. (шутка с долькой правды).

Вы че  :ai:  серьезно?Какой брэнд. :))
Теперь попробуйте посмотреть тогда на наш форум глазами форума,ну например каких нить китаененависников (а их еще дофига)....Ну как?-Самому не смешно?

• 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

Вот,мир не без хороших людей.Так и нужно общаться,и вопросы не стесняйтесь задавать,а те кто просто советует порыться на форуме,при этом не дав сылочку,пожалуйста-оставьте это место для того кто сделает это,
Вадим извини-наверное тебе работы наделал в этой теме.

я уже писал в другой теме, что для начала нужно самому поискать а потом уж просить подсказать. компьютером пользоваться все умеют до тех пор пока не зайдут на форум, потом сразу все навыки забываются и начинается перетирание того, что уже перетерто, вместо того чтобы просто в поиск забить необходимое слово.
по поводу разбора дросселя. на некоторых двигателях действительно необходимо обучение заслонки, ниссан в их числе. если после разборки и сборки дросселя начали плавать обороты проверяйте все соединения, где то подсос. проверить можно с помощью карбклинера. брызгаете на соединение на заведенной машине и смотрите на реакцию двигателя. если начинают плавать обороты больше, там и подсос
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Отдельный брэнд, отдельные люди. (шутка с долькой правды).

Вы че  :ai:  серьезно?Какой брэнд. :))
Теперь попробуйте посмотреть тогда на наш форум глазами форума,ну например каких нить китаененависников (а их еще дофига)....Ну как?-Самому не смешно?

Я же даже указал в скобках, т.к. предполагал такую реакцию - читаем внимательно слово "ШУТКА" --> много думаем... :)  И чего мне должно быть смешно, что я тут нового увидел??  Взять любой форум тоже самое, только с другого бока. Проблемы, пути решения, треп и т.п. Не я придумал чехарду с названиями. Все вопросы к китайцам. :))
На эмиках что идут с китая обозначений Geely нет, и это как бы факт. И вобще тема не  о том. Вадим, удали потом. Завтра НГ.  :az:

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

читаем внимательно слово "ШУТКА" --> много думаем... :) 

И читаем внимательно-"с долей правды"- и опять много думаем...  :)
ЭЭЭЭЭ ,Я не против вас,я с вами.
С Наступающим НГ    :az:  ,все плохое пускай останется в прошлом  :ad: .

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных