Перейти к содержанию

Плавают Обороты.


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Заметил такую странность, на улице жарко,завожу обороты 1200, а когда на улице достаточно прохладно, прогрев идёт на 900 оборотов, у кого нибудь такое есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала тоже высокие, но из-за климата. если климат отключен то нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала тоже высокие, но из-за климата. если климат отключен то нормально

У меня комфорт, и всё отключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую странность, на улице жарко,завожу обороты 1200, а когда на улице достаточно прохладно, прогрев идёт на 900 оборотов, у кого нибудь такое есть?

Абсолютно так же... Причем зимой прогрев идет сразу с 900 оборотов, летом в жару с 1200. Такое ощущение, что машина дает обороты на прогрев в зависимости от внешней температуры. Мне отец вообще предположил интересную теорию, что машина умная и если на улице холодно, то она крутит движок для прогрева на меньших оборотах, потому что масло гуще, чем когда тепло, чтобы двигатель не насиловать, а когда на улице жарко, то можно дать и побольше оборотов и машина быстрее прогреется. Вот такая интересная теория.

 

У меня в жару после ночи простоя она крутит 1200 минуты полторы - две и сразу падает до 700-800. Я жду этого момента и уже спокойно еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую странность, на улице жарко,завожу обороты 1200, а когда на улице достаточно прохладно, прогрев идёт на 900 оборотов, у кого нибудь такое есть?

Абсолютно так же... Причем зимой прогрев идет сразу с 900 оборотов, летом в жару с 1200. Такое ощущение, что машина дает обороты на прогрев в зависимости от внешней температуры. Мне отец вообще предположил интересную теорию, что машина умная и если на улице холодно, то она крутит движок для прогрева на меньших оборотах, потому что масло гуще, чем когда тепло, чтобы двигатель не насиловать, а когда на улице жарко, то можно дать и побольше оборотов и машина быстрее прогреется. Вот такая интересная теория.

 

У меня в жару после ночи простоя она крутит 1200 минуты полторы - две и сразу падает до 700-800. Я жду этого момента и уже спокойно еду.

 

Все так же. Думал только у меня так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит так и должно быть,может действительно так было задумано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро:1-1,5 минуты 1200 оборотов дальше 800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, но у меня еще есть глюк, бывает иногда обороты немного начинают плавать 800-850, надеюсь после ТО-2000 пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...