Перейти к содержанию

Плавают Обороты.


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А причем здесь элита? Принцип работы ижекторов веезде одинаковый.

К неисправностям регулятора холостого хода можно отнести следующие симптомы:  неустойчивые обороты двигателя на холостом ходу,  самопроизвольное повышение или снижение оборотов двигателя,  остановка работы двигателя при выключении передачи,  отсутствие повышенных оборотов при запуске холодного двигателя,  снижение оборотов холостого хода двигателя при включении нагрузки (фары, печка и т.д.).

Но лить смазку во впускной тракт я бы не стал. Смазывал силиконовой смазкой только шток РХХ, а внутрь канала брызгал жидкостью для чистки карбюраторов и потом ветошью на отвертке вычищал размоченный нагар, чтобы вся эта грязь не оказалась в цилиндрах. Все просто и безопасно для двигателя.

Ккстати ДПДЗ если снял, то потом нужно выставлять в ноль и в 100 % с помощью диагностических программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но лить смазку во впускной тракт я бы не стал.

ВД-ешка не является смазкой,как таковой, она испаряется быстро и прекрасно растворяет грязь.

Применение её помогает быстро прочистить,она не намного отличается от промывки карбюраторов.

У меня засорило РХХ ещё на 5000 км, тут не важно новая машина или нет, бензин заливал всегда хороший.

Дроссель можно мыть всем, хоть ацетоном, главное не растворить резину :))

alexei116rus подсказал правильно, после запуска мотора излишки ВД сгорят в поршневой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика тачки компом, ниче не показала ошибок нет, и вообще если два дня с ней все в порядке смысла  к од ехать не было, но клему ни скидывал была надежда но увы, на То не остался еще 9000 касарь остался пробежать. так попистел с электриками знакомыми кофе попил да домой.

короче решили если датчик, то рано или позно выйдит наружу сказали приезжать в пик когда и кусает обороты, не звонить а приезжать, а так ничего не докажеш ни кому хотя и везде знакомые они потом  дервейсу не предьявят без доков.. а про глюк часов узнают обещали спросить сколько на часы горантия хотя время тоже перестало скакать....... одним словом мистика какаято х.з))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лить смазку во впускной тракт я бы не стал.

ВД-ешка не является смазкой,как таковой, она испаряется быстро и прекрасно растворяет грязь.

Применение её помогает быстро прочистить,она не намного отличается от промывки карбюраторов.

У меня засорило РХХ ещё на 5000 км, тут не важно новая машина или нет, бензин заливал всегда хороший.

Дроссель можно мыть всем, хоть ацетоном, главное не растворить резину :))

alexei116rus подсказал правильно, после запуска мотора излишки ВД сгорят в поршневой.

Единствое  что опасно только засрать катализатор. Да он и так подустал с нашим качеством топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие проблемы есть. И обороты плавают и глохнет бывает  :(. Официалы проверяют, говорят всё в порядке и отдают обратно. Очень печально. Проблема не решена  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы могут только за диагностику денег брать. Ведь ты заплатил? А ошибок нет, нечего тебе менять и ремонтировать. До свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили по вопросу сделать диагностику двигателя что у них программа только на чтение и сброс ошибок а полной диагностической нет - хоть честно сказали а не тупо развели на деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили по вопросу сделать диагностику двигателя что у них программа только на чтение и сброс ошибок а полной диагностической нет - хоть честно сказали а не тупо развели на деньги

Фобос? Там был у них хороший диагностик. Сейчас не знаю. Пиши в личку, дам координаты хороших мастеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с оборотами усугубилась. Прибавилось поднятие и залипание оборотов и жёсткое плавание при заводке и прогреве в основном на холодную сопровождающиеся троением двигателя и странными звуками  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...