Перейти к содержанию

Плавают Обороты.


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ясен пень официалов давить, неисправность налицо если, пусть устраняют.

так и пишут, что те тоже руками разводят и говорят, что не знаем что смотреть... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но подскажите что делать то?

К дилеру. Писать претензию. Получить исправленную машину или ответ. Если ответ, то этот ответ официальному дистрибьютору г. Москва. Думаю, что вопрос должен решиться. Только все претензии не устно , а на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема с подушками. Тянулось 3 месяца, пока не написал в Москву. Разрешилось через три дня, ну может чуть больше. :) По крайней мере через три дня позвонили и пригласили на устранение и запчасти сразу нашлись и джилевский агрегат для поиска неисправностей. А как иначе? :df:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После НГ поеду на ТО как раз, посмотрим чего скажут )

 

А как иначе?

ну да, сейчас на классовую сознательность не получится уповать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на гарантии. Короче я ни чё не ремонтировал. Она глючила, глючила дико месяца полтора, потом перестала вроде но обороты всё равно плавали(уже не так сильно). заменил свечи, стало намного лучше. что было непонятно, но пока угомонилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она глючила, глючила дико месяца полтора, потом перестала вроде но обороты всё равно плавали(уже не так сильно).

у меня уже год плавает ) надеяться на то, что все само рассосется не вижу резона.

 

заменил свечи, стало намного лучше. что было непонятно, но пока угомонилась.

и бензин менял и свечи менял, все как было так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы могут только за диагностику денег брать. Ведь ты заплатил? А ошибок нет, нечего тебе менять и ремонтировать. До свидания.

нет не платил заезжал на диагностику по гарантии, говорю же знакомые) короче таких случаев больше не было ни закусывало обороты не разу я так понял что близко к отсечке лучше не газовать и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, посетил гарантищиков. ясное дело, что ничего сделано не было. впрочем, к этому я был морально готов.

диагностика никаких неисправностей не выявила.

официальный ответ: плаванье оборотов связано с конструкцией ДВС (система CVVT).

ответ неофициальный: так у всех. ничего не знаем, сделать ничего не можем.

 

что делать теперь? всё таки писать претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни прискорбно, но видимо придётся писать. :aq:  Посоветуйся со знающими людьми ( вроде как есть у тебя) и вперёд. Жаль, что не исправили. Удачи. :bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вот интересно, в теме отписалось уйма народу по сему вопросу, у которых была та же проблема. неужели ее за год никто так и не решил? каким угодно способом (ну кроме замены авто, конечно)?

 

Посоветуйся со знающими людьми ( вроде как есть у тебя) и вперёд.

уже. советуют сделать независимую экспертизу для начала.

 

Жаль, что не исправили.

да я и не надеялся, если честно... что тут, что на украинском форуме было написано, что сервис официалосв посещать - занятие бессмысленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...