Перейти к содержанию

Плавают Обороты.


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

изменил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@RAU2000,У меня тоже самое,причём что на газе, что на бензине, + - 50 допускается насколько я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не будем мешать технике нормально работать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же плавают, но на холодную больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я никаких плавающих оборотов по крайней мере на этом видео не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил на днях прошивкой от Паулюса у регионального представителя в Оренбурге, нашел наконец то по приемлемой цене, а то кругом 8 000 просили

а я думаю почему при трогании газует в пробуксовку и все, хоть и педаль не сильно жмешь, но обороты до 2000-3000 растут и все, сначала грешил на сноровку и более мощный двигатель в паре с мкпп (до этого был автомат и 109л.с.) а дело оказывается в прошивке...... отказался от идеи перепрошивки, но похоже придется к ней вернуться.... может и расход чуток спадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, на шипах вообще частенько в пробуксовку срывается, даже на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, есть проблема - этой зимой при "холодном" пуске иногда проявляется следующая неисправность: обороты "гуляют" от 400 до 1000 - иногда автомобиль глохнет. Когда двигатель прогревается до 40-60 С проблема уходит. Опять же проблема проявляется не регулярно и от температуры не зависит. Вчера, например, было -9 вечером, когда проблема повторилась.

У меня есть три версии:

1) Датчик холостого хода.

2) Свечи.

3) Топливный фильтр/топливный насос.

 

У кого-нибудь какие-нить соображения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 2 и 3 причина, то после прогрева вряд ли изменилась бы ситуация... еще могу предположить вариант - вода в топливном баке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 2 и 3 причина, то после прогрева вряд ли изменилась бы ситуация... еще могу предположить вариант - вода в топливном баке

Как проверить/избавиться?

 

З.Ы. Ага, уже нашел способ - специальные присадки. Сегодня попробую заехать, купить, посмотрю что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...