Перейти к содержанию

Плавают Обороты.


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


только посмотрел,свободного хода нет вроде

значит на ТО скажу, что бы исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого рода проблемка с оборотами, двиг 1.8 если дросельную заслонку минимально открыть пару милиметров то двигатель хоть холодный хоть горячий играет оборотами от 900 до 1200-1300 т.е. плавают обороты. А если чуть побольше открыть заслонку то двиг сразу набирает 2000-2300 и ничего не плавает. Что за ерунда никак не пойму.... у всех так на 1,8?

 

Также обороты плавают. Обороты добавлял непосредственно коромыслом. Пробег 3000.

Сегодня, кстати, встречался еще с одним джиливодом, у него тоже стандарт 1,8 пробег 10 000. И у него плавают.

 

Лично меня совсем не напрягает. Может оно должно быть так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть 1.8 хоть 1.5 дроссельный узел одинаковый, привыкайте, у нас не как на отечественных авто в заслонке нет ни проточек ни отв, и подача топлива на ХХ  идет по отдельному каналу через ДХХ, и при открытии заслонки топливо начинает подоваться и через заслонку и через еще не дозакрытый ДХХ, а с другой стороны это радует что такой чуствительный отклик педали. Ну а если напрягает мозг то вам сюда. http://kbnitron.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я так понимаю это не косяк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конструкционная особенность.

Значит, это у меня косяк получается, если не плавают обороты совсем :)):)) :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть ногу то на педальку газа положи, это об этой особенности разговор идет,  а рекомендованные перепады оборотов в режиме ХХ от 750 до 800  это идеал даже по таху и не заметишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так. Почему у тебя так, не знаю.

У меня такого рода проблемка с оборотами, двиг 1.8 если дросельную заслонку минимально открыть пару милиметров то двигатель хоть холодный хоть горячий играет оборотами от 900 до 1200-1300 т.е. плавают обороты. А если чуть побольше открыть заслонку то двиг сразу набирает 2000-2300 и ничего не плавает. Что за ерунда никак не пойму.... у всех так на 1,8?

У меня такая же фигня и на 2000 держишь тоже плавают. Не знаю что с этим делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...