Перейти к содержанию

Как отключить ABS


Fredy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Кто знает подскажите как на Geely mk отключить ABS, а то эта вещь меня все таки поставила, попал в аварию хочу ее отключить. Заранее благодарю!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АБС укорачивает тормозной путь в зимнее время, без АБС ты бы сильней разбил машину.

Когда АБС срабатывает нужно сильнее давить педаль, а не ослаблять нажим!

Сколько ездишь на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года катаюсь и с ABS тоже, она меня постоянно подставляла не спасала никогда и сильнее давил и на снегу ваще не тормозит в общем решил отключить а то толку нет подскажите как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выдерни предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


3 года катаюсь и с ABS тоже, она меня постоянно подставляла не спасала никогда и сильнее давил и на снегу ваще не тормозит в общем решил отключить а то толку нет подскажите как это сделать

 

Сдается мне, что у тебя беда с тормозной системой и ABS тут не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы накинулись на человека. Зимой действительно удлинняет тормозной путь, но позволяет при этом сохранить управление и возможность маневрировать.

Отключить самое простое - выдернуть предохранитель. Но будет на приборной гореть неисправность тормозов.

Попробуйте с ABS и без нее. Если считаете что на льду вы круче оттормозитесь без нее - флаг вам в руки.

Но считать ABS подставляет... Тут или в самом деле неисправность, или покрышки хреновые, или предвзятость.

В большинстве случаев ABS все-таки на пользу. Ну а там где нет - вы неверно оценили ситуацию... ;-)

 

PS: Нашел интересную статью с иллюстрациями с которой полностью согласен http://auto.mail.ru/article/42807-abs_za_i_protiv/

Ну а то что тормозной путь на льду больше - это не такой уж и минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие темы: Как отключить пищалку на ремень, как выковорить подушки, как разогнаться быстрее 200км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Следующие темы: Как отключить пищалку на ремень, как выковорить подушки, как разогнаться быстрее 200км/ч
Добро пожаловать в клуб самоубйц. :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскритиковали до невозможности,  у нас зимы суровые и снег и гололед всю зиму а зима у нас с октября по апрель если что, и в ситуациях я разных бывал а тормоза у меня исправные никаких проблем, знакомый на всяких машинах ездил на всех отключал так как едешь и чувствуешь себя не уверено, хоть и рулит машина на ней в общем предохранитель сниму, Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не предохранитель вынимать, а дистанцию увеличивать и предсказывать маневры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...