Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely GC6 Мурманск-Лепель, Беларусь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

bovile

bovile

Посвященный

• Модераторы
  • 151 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Всем добрый вечер! Купил авто в конце сентября, в Мурманске.  Цена 399000, комфорт. Сделал у дилера антикор дна, взял коврики. Сразу махнул на 2000 с хвостиком км в Беларусь. Невзирая на маленькие косячки (плохо закреплен солнцезащитный козырек на водительском месте, не видится USB-флешка, да и сам накосячил, в первый же вечер сломал задний брызговик при парковке) машина очень понравилась. Ну вообщем то опыт вождения немалый, но в основном отечественный автопром. Поэтому только с ним могу и сравнивать. В дороге все отлично. Напрягала только работа передних стоек, но почитав по приезду форумы, понял, что это нормально. Еще удивила жесткость сидений. В старой машине (ИЖ-Фабула) намного мягче. Но сейчас уже привык. Вообщем отличная машина за свои деньги. Сейчас на спидометре уже около 4000 км. Очень доволен. Думаю, будет радовать дальше.

• 2

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ни гвоздя, не жезла!

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

bovile

Приветствуем в клубе!!! Удачи на дорогах!!!

• 0

bovile

bovile

Посвященный

• Модераторы
  • 151 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Поделюсь немного об авто. На спидометре уже почти 13000, машина не перестает радовать. Кое-каких неприятностей по сборке, описанных другими участниками форума я избежал, кое-что по мелочи ломалось. С покупки не работала флешка, но это уже все описано на форуме, был как то глючок с троением движка и выскакиванием чек-энжин - само по себе прошло (потом прогонял программкой Scanmaster через USB-OBD шнурок, ошибок никаких не записалось), ну и недавно левый стеклоочиститель, также отписывался на форуме по этой мелкой поломке. В остальном все тьфу тьфу, работает, машинка бегает. Недавно заменил очередной раз масло, увы, по финансовым критериям не смог себе позволить масло LiQUI, как народ рекомендует, а тойтовских фильтров не было в магазине как на грех. Поэтому залил, что уже заливал, Shell Helix HX 7 и фильтр поставил MAHLE OC534. Поминаемый практически всеми владельцами GC6 так называемый "шелест" (см. тему "Шелест двигателя") вроде стал потише. Но это субъективно. Просто уже ухо привыкло к этому звуку, и он уже как бы не является раздражающим.

• 2

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража: