Перейти к содержанию

Geely GC6 Мурманск-Лепель, Беларусь


bovile
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Купил авто в конце сентября, в Мурманске.  Цена 399000, комфорт. Сделал у дилера антикор дна, взял коврики. Сразу махнул на 2000 с хвостиком км в Беларусь. Невзирая на маленькие косячки (плохо закреплен солнцезащитный козырек на водительском месте, не видится USB-флешка, да и сам накосячил, в первый же вечер сломал задний брызговик при парковке) машина очень понравилась. Ну вообщем то опыт вождения немалый, но в основном отечественный автопром. Поэтому только с ним могу и сравнивать. В дороге все отлично. Напрягала только работа передних стоек, но почитав по приезду форумы, понял, что это нормально. Еще удивила жесткость сидений. В старой машине (ИЖ-Фабула) намного мягче. Но сейчас уже привык. Вообщем отличная машина за свои деньги. Сейчас на спидометре уже около 4000 км. Очень доволен. Думаю, будет радовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@bovile

Приветствуем в клубе!!! Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь немного об авто. На спидометре уже почти 13000, машина не перестает радовать. Кое-каких неприятностей по сборке, описанных другими участниками форума я избежал, кое-что по мелочи ломалось. С покупки не работала флешка, но это уже все описано на форуме, был как то глючок с троением движка и выскакиванием чек-энжин - само по себе прошло (потом прогонял программкой Scanmaster через USB-OBD шнурок, ошибок никаких не записалось), ну и недавно левый стеклоочиститель, также отписывался на форуме по этой мелкой поломке. В остальном все тьфу тьфу, работает, машинка бегает. Недавно заменил очередной раз масло, увы, по финансовым критериям не смог себе позволить масло LiQUI, как народ рекомендует, а тойтовских фильтров не было в магазине как на грех. Поэтому залил, что уже заливал, Shell Helix HX 7 и фильтр поставил MAHLE OC534. Поминаемый практически всеми владельцами GC6 так называемый "шелест" (см. тему "Шелест двигателя") вроде стал потише. Но это субъективно. Просто уже ухо привыкло к этому звуку, и он уже как бы не является раздражающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому залил, что уже заливал, Shell Helix HX 7
Это масло не хуже, поверь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...