Перейти к содержанию

Х7 ростовская область


alex_647-61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня родной!Уже больше 3х лет..Всё хорошо,1 раз подзарядил на прошлой недели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на выходных подзаряжу аккум. посмотрим что будет. последний раз аккум заряжал год назад. почти в это же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице -12, запуск произвел с расстояния 10 метров,всё получилось. при неудачных пусках на холоде расстояние составляло около 80-100 метров. думаю в будущем чуть ближе подходить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что проблема изначально в этом ..... так как если недостаточно расстояния она не заведётся и так..... Да и по заводке перед заводом делайте опрос авто - тем самым будет подтверждение того что машина в радиусе охвата сигнализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как ? подскажите объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... думаю в будущем чуть ближе подходить и всё.

А к чему вам тогда сигнализация с АЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... делайте опрос авто - тем самым будет подтверждение того что машина в радиусе охвата сигнализации

Музыку(радио) то в салоне его автомобиль включает не сам по себе! Значит команду блок с пульта получает... Жаль, что Алексу сложно ответить на мои вопросы, давно бы совет получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗ пользуюсь на выходе с работы. Т.Е. есть пешее расстояние до стоянки. к моменту подхода к машине она уже прогрелась. расстояние сократил на какие- то 10 метров и всё запустилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , опять заскрипела подвеска после посещения ОД. опять придется ехать по записи. скрип всё с той же правой стороны,но другого характера, как будто пружина болтается при повороте руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно упустил, повторите вопросы. постараюсь вникнуть и дам ответы.

Цитирую своё "..... понаблюдай внимательно, что именно происходит, когда двигатель НЕ стартует на морозе с пульта! Желательно это делать стоя РЯДОМ с авто. Опиши, что увидешь, услышишь, унюхаешь.!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...