Перейти к содержанию

Х7 ростовская область


alex_647-61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Shell helix HX7 5x30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, с базой и подвеской. как я понял крузак регулируется совсем по другим циферкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ты говоришь, что начитался форумов (!во множественном числе!) где утверждают что до 40 тыс км в коробку лезть не надо... Ссылочку, если можно, на эти форумы.

Как определили по углам установки колес что настройки стоят на полный привод, и что из себя представляли заводские метки??????

Какая комплектация то у машины?

не могу успокоиться где я вычитал на форуме,но все равно найду снова, и кстати "сервисная книжка "п.10 строка 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так , у меня новое событие, на выходных приобрел штампы под зимние покрышки, диск обошелся 2200 р,покрышки шипы DUNLOP,покупал месяцем раннее,обошлись 5070 за скат.


уточнение 5050 рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!! МЕНЯТЬ БУДУ МАСЛО ЧЕРЕЗ 10 тыс.км, КАК И ДЕЛАЛ ЭТО РАНЬШЕ НА ПРЕЖНИХ АВТО,С ЭТИМ ЖЕ МАСЛОМ (ну разница только была синтетика и полу-в разных машинах по разному) но однозначно SHEL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. может кто подскажет. если к офицалам едешь с проблемой----------за диагностику требуют оплату ? или как ? учитывая то что проблема как бы на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. может кто подскажет. если к офицалам едешь с проблемой----------за диагностику требуют оплату ? или как ? учитывая то что проблема как бы на лицо.

Зависит от результатов этой диагностики. По крайней мере у офдилера в моём городе так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг утром еду к офицалам с букетом проблем и вопросов. хочется хоть чуть чуть быть подкованным,иначе раскрутки на бабло не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее если заказываешь диагностику, то по любому платишь. А если указываешь на недочеты то они сами тестируют, и тут зависит от результата. Если подтверждается то по идее нет. Но сомневаться в таком раскладе приходится, все на совести мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг утром еду к офицалам с букетом проблем и вопросов. хочется хоть чуть чуть быть подкованным,иначе раскрутки на бабло не избежать.

Ну а что за букет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...