Перейти к содержанию

Х7 ростовская область


alex_647-61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Во всяком случае хуже не должно быть(со стяжкой) 

Я не могу утверждать, что это, но советую глянуть другим, может это фишка наших южных ОД, поскольку саша тоже южанин на 300 км северней меня, но беда в том что на ТО 10000 я нашел у себя на этом месте точно такую же стяжку, говорю мастеру - ваша работа, говорит нет так было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОПА !!!!!!!! а вот это уже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ! приглашают на замену стопака !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,итак : заменили стопак ,теперь все работает, а самое главное ИЗБАВИЛСЯ от грохота в рейке !!!!!!!!!!!!!!!

теперь тишина и комфорт !!!!!!!!!!!! все неровности дороги (типа стиральной доски на перекрестках) и жд переездов просто проглатываются.

когда приехал за стопарем со мной была интересная бумажка (распечатка отсюда) про рейку, вот на основании её и моей дотошности была произведена замена трубки на гидраче (оказалась на складе в наличии-случайно) и очень уверяли что я единственный в своем роде с подобной проблемой.

а вот бумажечку умную КОНФИСКОВАЛИ. вот такие дела.

вчера счетчик перешел отметку 10000 км, сижу и терзаюсь- нужно ли мне это ТО-1 ?????????????? а масло уже купил сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все разрешилось. Я вот думаю 1т.о. все таки пройти у официалов, правда со своими расходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сервис книжку посмотреть ,что-то я подзабыл перечень который нужно сделать на 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,итак 

вчера счетчик перешел отметку 10000 км, сижу и терзаюсь- нужно ли мне это ТО-1 ?????????????? а масло уже купил сам :)

Поздно наверно уже пишу, но ТО-1 проходи у оф дилера. Ща капот с задней крышкой зацветет - будут по гарантии ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы предпосылок для цветения еще нет, а что ,у кого то все так плохо уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы предпосылок для цветения еще нет, а что ,у кого то все так плохо уже ?

Ну не то, что бы плохо. Но уже сильно заметно даже посторонним. Под стеклом сзади пока видно только на чистом авто при хорошей солнечной погоде.

post-8990-0-17866600-1427351228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы предпосылок для цветения еще нет, а что ,у кого то все так плохо уже ?

Ну мне капот уже перекрасили. На очереди задняя крышка и замена хрома в ручках дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...