Перейти к содержанию

Х7 ростовская область


alex_647-61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

афигеть...............без слов, а я вообще никакого антикора не делал, так и катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добрый день ! очень давно сюда не заходил, и вот наконец появилась минутка, хочется продолжить историю эксплуатации Х7.

ИТАК : пробег за 20 тыс км. собираюсь менять масло и фильтра. ценники нынешние еще не знаю. по машине - появился сверчек в передней двери, там постоянно что то типа потрескивает. на досуге сниму обшивку. начало беспокоить биение руля при торможении, из личного опыта это симптомы поведенных тормозных дисков. но это предположение, и весьма не хочется чтобы это оказалось правдой. за зиму дважды влетел в глубокие ямы после проливных дождей, сначала правым колесом ,через пару недель-левым. теперь периодически проявляется глухой одиночный стук при вывернутых колесах в ту или иную сторону, причем только при торможении или трогании. на подъемник поднимали и спец по ходовке отклонений не выявил , так и езжу уже почти четыре месяца. с началом летней жары, а у нас под 40 в тени, кондиционер как-то напряженно начал гудеть, в смысле под капотом звук неприятный при наборе скорости. в прошлом сезоне было тише. вот пока и все. буду признателен если кто-нибудь что-нибудь прокомментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер и у меня при сбросе высоких оборотов двигателя слышно. Насчёт биения, я колеса, что зимние, что летние перед каждым сезоном балансирую и тормозные суппорта обслуживаю на предмет подклинивания колодок. Думаю, вы это единожды вряд ли делали... А насчёт стуков здесь много описано, они все "детские", потому бегите от таких горе-слесарей к нормальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ! ...... теперь периодически проявляется глухой одиночный стук при вывернутых колесах в ту или иную сторону, причем только при торможении или трогании. 

При троганьи может быть и тормоза подклинивают. Но почему только при вывернутых? А еще вопрос на засыпку - трубку ГУР менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... глухой одиночный стук при вывернутых колесах в ту или иную сторону, причем только при торможении или трогании. на подъемник поднимали и спец по ходовке отклонений не выявил ...

 

ще раз на подъемник и снова все трясти, очень внимательно .. и особенно крепление подрамника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубка гура заменена. это сделал еще раньше. тут раннее в журнале подробно посвятил этому несколько комментарий. вот с земней и летней резиной - у меня зима это отдельный комплект на дисках. т.е. снимаю комплект лета. ставлю комплект зиму. потом все возвращаю в исходное состояние с постановкой колес на ту сторону на которой и прежде стояли. горе-слесарь - вы наверно правы. однозначно поеду еще куда нибудь где есть подъемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за особое внимание к подрамнику - спасибо учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что представляет из себя обслуживание супортов. можно чуть конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера в моем городе появился Х7 б/у на продаже. от автосалона .сдан по трейд-ину. цена 550. на мой взгляд существенное падение на вторичном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера в моем городе появился Х7 б/у на продаже. от автосалона .сдан по трейд-ину. цена 550. на мой взгляд существенное падение на вторичном рынке.

может вшатан он?дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...