Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Х7 ростовская область

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

всем доброго дня или вечера. решил вклиниться в клуб и рассказать о своем Х. владею авто с апреля сего года,пробег 7500 км. за спиной эксплуатация всех тазиков отечественного автопрома+опыт заядлого волговода (ну не долго) и пара иномарок корейского автопрома. Х7 первый авто такого уровня. ну и начнемс:с первого дня грохот рулевой рейки (много читал-гремит почти у всех) ,до двух с половиной тысяч пробега это просто телега (жестко), сейчас подвеска изменилась в положительную сторону.проблему непристегнутого пассажира решил обманками в замок ремня безопасности и он заткнулся.из допов у диллера поставил только сигналку с автозапуском за бешенные деньги конечно. коврики в салон и багажник купил в обычном магазине на треть дешевле чем у диллера в салоне. прошел ТО-0, на котором масло залил свое,привезенное с другого магаза,от замены в коробке отказался,т.к. вычитал на форумах что до 40 тыс туда вообще лезть не стоит. на ТО машину забрали и меня не пустили в бокс где проводят работы по регламенту,напросился только увидеть как масло мое заливают. по поводу развал-схождения,в форумах люди пугают что спереди его нет с завода.я тоже решил проверить дабы оградить себя от последствий, на СТО проверка показала что все настроено -только под полный привод ,а не под кроссовер,сделали регулировку и оказалось они сошлись на заводских метках,т.е.завод все верно сделал,а кто то другой и нехороший влез и переделал, как,где и зачем----тайна покрытая мраком.теперь о приятном-комплектация очень хорошая,все что необходимо сдесь есть.подобная начинка у раскрученных брендов стоит под лимон. высокий клиренс- во дворах по бордюрам просто скакаю,когда нет возможности к вечеру припарковаться у подъезда. возил цемент на дачу и пластиковые окна,нормально. в сентябре выбрался с женой на море в краснодарский край (туда 500 и обратно 500) спина ломила,что говорит не о самом комфортном кресле водителя. в процессе поездки баловался регулировками сиденья,так и ничего не подобрал,а на короткие дистанции -все нормально. и вот снова после хорошего тянет высказать все таки кое какой негатив: не так давно проявился глухой стук сзади справа, с перепуга позвонил в сервис при автосалоне. назначили время для осмотра авто и выявления причины, за что был объявлен ценник в 8 сотен руб. за то что будут смотреть ,а остальное ну типа как сложится. тут начал считать:в сервис 70 км-это 500р+800 там+время на все это. в сервис заехал местный и на подъемнике выявили-открутился амортер,затянули за две сотки и уехал.а вот сегодня мне сообщили что со стопами что то не так, ну и выявилось-левый стоп полностью горит тускло по сравнению с правым и верхним.пока нет времени выяснять в чем дело-жду выходных. КОРОЧЕ в итоге мое мнение двойственно,правельный ли я сделал выбор или нет. поживем - увидим,как говорится.

• 3

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 879 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Приветствуем в клубе. :dh: Читай, смотри, может и утвердишься в каком-то мнении окончательно. Успехов, Удачи на дорогах и в жизни. :df:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

грохот рулевой рейки
Проблему уже решают, стучит не рейка, а тонкие трубки ГУРа плохо пропускают масло.

В любой новой машине есть не доработки :(

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

alex_647-61,

Удачи на дорогах!

Не забываем отписываться тут)))) 

• 0

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 71 сообщений

спасибо за приветствие. все с чем буду сталкиваться обязательно буду выкладывать сюда. авто очень интересное но сыроватое, в моем городе сейчас бегает приблизительно 5 штук таких уже и много кто на улице интересуется. конечно и для собственного развития буду читать все что здесь говорят и чем делятся.

P.S. можно ли поподробней про трубки гура ? такой версии еще не слышал

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

P.S. можно ли поподробней про трубки гура ?
Читай http://www.geely-clu...e-4#entry208438
  • 0

serg2087

serg2087

Участник

• Участники
  • 79 сообщений

Поздравляю с покупкой!Пусть больше радует и меньше огорчает! Насчет масла в коробке, я бы все таки поменял(что я и сделал).Понятно что интервал замены 40 тыс.км.,но утверждать что залито качественное масло не стал бы.

• 0

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 71 сообщений

ну как бы все таки планирую замену масла в коробке паралельно с заменой масла в ДВС. это типа на 12 тыс.км.

• 0

ykoch

ykoch

Посвященный

• Участники
  • 110 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Вообще то на 10000 ТО проходят а не на 12000км.

• 0

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 71 сообщений

это у оф дилера проходят,а я туда не собираюсь,сам машиной буду заниматься

• 0