Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Х7 ростовская область

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

хрулик

хрулик

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Во всяком случае хуже не должно быть(со стяжкой) 

Я не могу утверждать, что это, но советую глянуть другим, может это фишка наших южных ОД, поскольку саша тоже южанин на 300 км северней меня, но беда в том что на ТО 10000 я нашел у себя на этом месте точно такую же стяжку, говорю мастеру - ваша работа, говорит нет так было!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 71 сообщений

ОПА !!!!!!!! а вот это уже интересно

• 0

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 71 сообщений

УРА ! приглашают на замену стопака !

• 0

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 71 сообщений

всем привет,итак : заменили стопак ,теперь все работает, а самое главное ИЗБАВИЛСЯ от грохота в рейке !!!!!!!!!!!!!!!

теперь тишина и комфорт !!!!!!!!!!!! все неровности дороги (типа стиральной доски на перекрестках) и жд переездов просто проглатываются.

когда приехал за стопарем со мной была интересная бумажка (распечатка отсюда) про рейку, вот на основании её и моей дотошности была произведена замена трубки на гидраче (оказалась на складе в наличии-случайно) и очень уверяли что я единственный в своем роде с подобной проблемой.

а вот бумажечку умную КОНФИСКОВАЛИ. вот такие дела.

вчера счетчик перешел отметку 10000 км, сижу и терзаюсь- нужно ли мне это ТО-1 ?????????????? а масло уже купил сам :)

• 1

serg2087

serg2087

Участник

• Участники
  • 79 сообщений

Хорошо, что все разрешилось. Я вот думаю 1т.о. все таки пройти у официалов, правда со своими расходниками.

• 0

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 71 сообщений

нужно сервис книжку посмотреть ,что-то я подзабыл перечень который нужно сделать на 10000

• 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 808 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

всем привет,итак 

вчера счетчик перешел отметку 10000 км, сижу и терзаюсь- нужно ли мне это ТО-1 ?????????????? а масло уже купил сам :)

Поздно наверно уже пишу, но ТО-1 проходи у оф дилера. Ща капот с задней крышкой зацветет - будут по гарантии ремонтировать.

• 0

alex_647-61

alex_647-61

Участник

• Участники
  • 71 сообщений

да как бы предпосылок для цветения еще нет, а что ,у кого то все так плохо уже ?

• 0

YuRRiX

YuRRiX

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Год выпуска:2013

да как бы предпосылок для цветения еще нет, а что ,у кого то все так плохо уже ?

Ну не то, что бы плохо. Но уже сильно заметно даже посторонним. Под стеклом сзади пока видно только на чистом авто при хорошей солнечной погоде.

Прикрепленные изображения

• 64df542s-9601.jpg

• 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 808 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Ну мне капот уже перекрасили. На очереди задняя крышка и замена хрома в ручках дверей.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных