Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Увеличение клиренса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

lyelik.alex

lyelik.alex
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

С "МК" все понятно,смотрел тему.Но "Кросс" изначально выше "МК" и я думаю это не только из-за колёс,пружины,а возможно и амортизаторы тоже могут отличаться (точных замеров вроде бы нет,какая длина пружин у Кросса).Поэтому вопрос именно про "Кросс". И еще ,никто не пробовал подходят ли на перед пружины от ВАЗ 2108-12?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

.Но "Кросс" изначально выше "МК" и я думаю это не только из-за колёс,пружины,а возможно и амортизаторы тоже могут отличаться

Подвеска МК и Кросс отличается только пружинами, аналогов пока не нашли.

• 0

gazjawhik

gazjawhik
  • Чжунши

• 221 сообщений
  • Год выпуска:2014

Пружины делают на заказ в любом городе с населением выше 200000человек. Любые; высокие, мягкие, ниские, жесткие - любые какие пожелаеш и цвет любой сделают.  К примеру в омске ("Автотехцентр "Оазис" - пружины, изготовление пружин, авто масла, .....и т.п."не реклама а пример). Подобные сервисы можно найти и в вашем городе!

• 0

5c38890c56e2489a1d3a7a4640573bc1.jpg

3278.png

"ненавижу любителей ксенона :aq: "

Не используйте WD-40 где непоподя, она гигроскопична!

lyelik.alex

lyelik.alex
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

На заказ - опять же надо знать размеры,да и по цене  ... ,Вобщем нужны размеры передних и задних пружин именно на "Кросс" ( диаметр крайних витков и длина) И еще вопрос тем,кто снимал переднюю пружину - диаметр верхнего витка такой же как и у нижнего или меньше?

• 0

Maserati-MC

Maserati-MC
  • Сяши

• 94 сообщений

А я вот все ищу опоры передние увеличенные или как то так. Помню, кто то писал что есть такие.... А где и кто не помню. А то машинка тоже просела немного. Так ведь и прошла уже не мало 62 000 км :bk:

• 0

Maserati-MC

Maserati-MC
  • Сяши

• 94 сообщений

Вот что в базе знаний нарыл или я что то не понял?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Опора для аналогов стоек, высокая не требующая проставок, ставится только, если меняются стойки родные, на аналоги.

Кастер сохраняется, не требует сход-развала.
Применять с родными стойками 1014001708 ЗАПРЕЩЕНО
STRUT MOUNT 17043M

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Год выпуска:2012

Помню, кто то писал что есть такие....
pavel43rus, писал. Ищи в его бортовике. А с заводскими стойками нельзя ставить потому, что при срабатывании на отбой согнутся валы.
  • 0

1921.png                       大尉

Maserati-MC

Maserati-MC
  • Сяши

• 94 сообщений

Помню, кто то писал что есть такие....
pavel43rus, писал. Ищи в его бортовике. А с заводскими стойками нельзя ставить потому, что при срабатывании на отбой согнутся валы.

У меня стойки Каяба....

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Год выпуска:2012

Смотри, чтобы при вывешенных колесах (на домкрате) валы не задевали элементы балки.

• 0

1921.png                       大尉

2ZEMEC

2ZEMEC
  • Лебин

• 1 сообщений

Доброго времени суток, на просторах инета наткнулся на проставки под задние пружины на кросс вот ссылка http://www.drive2.ru/l/1513416/, плюсы и минусы увеличения клиренса, как к этому отнесутся аммортизаторы? выход поршня вверх уменьшается, не будет ли на кочках слышен звук удара о верхнюю крышку аммо?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных