Перейти к содержанию

Увеличение клиренса


lyelik.alex
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С "МК" все понятно,смотрел тему.Но "Кросс" изначально выше "МК" и я думаю это не только из-за колёс,пружины,а возможно и амортизаторы тоже могут отличаться (точных замеров вроде бы нет,какая длина пружин у Кросса).Поэтому вопрос именно про "Кросс". И еще ,никто не пробовал подходят ли на перед пружины от ВАЗ 2108-12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


.Но "Кросс" изначально выше "МК" и я думаю это не только из-за колёс,пружины,а возможно и амортизаторы тоже могут отличаться

Подвеска МК и Кросс отличается только пружинами, аналогов пока не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины делают на заказ в любом городе с населением выше 200000человек. Любые; высокие, мягкие, ниские, жесткие - любые какие пожелаеш и цвет любой сделают.  К примеру в омске ("Автотехцентр "Оазис" - пружины, изготовление пружин, авто масла, .....и т.п."не реклама а пример). Подобные сервисы можно найти и в вашем городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заказ - опять же надо знать размеры,да и по цене  ... ,Вобщем нужны размеры передних и задних пружин именно на "Кросс" ( диаметр крайних витков и длина) И еще вопрос тем,кто снимал переднюю пружину - диаметр верхнего витка такой же как и у нижнего или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все ищу опоры передние увеличенные или как то так. Помню, кто то писал что есть такие.... А где и кто не помню. А то машинка тоже просела немного. Так ведь и прошла уже не мало 62 000 км :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что в базе знаний нарыл или я что то не понял?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Опора для аналогов стоек, высокая не требующая проставок, ставится только, если меняются стойки родные, на аналоги.

Кастер сохраняется, не требует сход-развала.
Применять с родными стойками 1014001708 ЗАПРЕЩЕНО
STRUT MOUNT 17043M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Помню, кто то писал что есть такие....
@pavel43rus, писал. Ищи в его бортовике. А с заводскими стойками нельзя ставить потому, что при срабатывании на отбой согнутся валы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помню, кто то писал что есть такие....

@pavel43rus, писал. Ищи в его бортовике. А с заводскими стойками нельзя ставить потому, что при срабатывании на отбой согнутся валы.

 

У меня стойки Каяба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, чтобы при вывешенных колесах (на домкрате) валы не задевали элементы балки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, на просторах инета наткнулся на проставки под задние пружины на кросс вот ссылка http://www.drive2.ru/l/1513416/, плюсы и минусы увеличения клиренса, как к этому отнесутся аммортизаторы? выход поршня вверх уменьшается, не будет ли на кочках слышен звук удара о верхнюю крышку аммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...