Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

появился какой то гул.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

dimas

dimas

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Появился какой то гул, думаю,что ступичный подшипник. вот мои симптомы  при разгоне не слышно , а когда еду 80 км и включаю нейтралку по появляется какой то гул и продолжается до сбрасывания скорость 30 км\ч. Может у кого было,подскажите ,подшипник или может,что другое.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
обычно подшипник хорошо слышно на поворотах - т.е. если например подшипник правый задний то его слышно при повороте на лево - было такое на десятке - могу ошибаться.
  • 0
Изображение

dimas

dimas

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

обычно подшипник хорошо слышно на поворотах - т.е. если например подшипник правый задний то его слышно при повороте на лево - было такое на десятке - могу ошибаться.

на поворотах гул не меняется, да,так его под нагрузкой не слышно,только когда переключаешься на нейтралку.
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

а если на 5-й 80 едешь? не газуя особо.. есть гул? и как тебе кажется от куда? я когда задний менял было слышно от куда.. какой пробег?
на поворотах гул не меняется, да,так его под нагрузкой не слышно,только когда переключаешься на нейтралку.

• 0

dimas

dimas

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
заехал со своей проблемой на СТО, подняли мне машинку , посадили меня за руль и давай ее слушать. Я раскручивал колеса до 80 км/ч . ,а они слушали докторской фигней,(которой они нам слушают наши хрипы) мои подшипники. После минут 15 опустили мою машину и сказали,что все в норме,не гудят. так что что гудит хз.
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
ступичный гудит при повышений скорости . а на нетралке скорее всего коробка т.е шестерни .проверь уровень масла .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

dimas

dimas

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

ступичный гудит при повышений скорости . а на нетралке скорее всего коробка т.е шестерни .проверь уровень масла .

масло в норме, да и коробку он слушал,сказал, что все тихо.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
если с летней на зимнюю резину перешел, может она гудеть
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_Юрий 78_*

Guest_Юрий 78_*
  • Гости
у меня такая же проблема.до 100 нормально,а от100 до 120-гул.был в 3 сервизах причину не нашли. 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных