Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

максимальная скорость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я тоже разогнал максимум до 170 потом коробка начала дико шуметь.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Спидометр показывает скорость чуть меньше реальной но никак не на 10 проц + 6 км. - это точно - гайцы ловили на скорости 134 а по спидометру я ехал около 140 ) Так что думаю когда я кочегарил по спидометру 178 - то реальная скорость была порядка 165-170 ))) точно паспорт не обманешь
  • 0
Изображение

Guest_dmitrich_*

Guest_dmitrich_*
  • Гости
По GPS навигатору 167км/ч на 92 бензине (ровный без наклонов участок) на 5 передаче (по ошушениям предел), перешел на 4 и увеличил скорость до 173 (именно такая цифра значиться в GPS) - при этом спидометр показывал 185...190км/ч (т.е. врет в большую сторону на 8%). Обратно залил 95 бензин - до максимума не разгонял, зато получил лучшую динамику в разгоне (экономия -0.2л/100км).  Но в целом считаю надо заправляться 92 на "проверенных" федеральных заправках. Расход 8.5 трасса, 10.5 город (выше 4 скорости не переключаюсь).

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
200 ВЫЖИМАЛ ПО РОВНОЙ ДУМАЮ НЕ ПРЕДЕЛ
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Думал выжать  по максимому но когда стрелка подошла к 150 км сработал ограничитель в голове- дальше идет лишение прав решил не рисковать но машина могла пойти быстрее.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Думал выжать  по максимому но когда стрелка подошла к 150 км сработал ограничитель в голове- дальше идет лишение прав решил не рисковать но машина могла пойти быстрее.

Чуть что, сказать, что коврик на педали газа запал или ещё что-то наподобие того, в общем как на Таёте.
  • 0
Изображение

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
здраствуйте, брал свою мк в Краснодаре. после ТО-2000 решил наволить поболее (траса идеальная"автобан") даванул 160 нормально быстро набрала до 145 а далее потяжелей, но всеже. думаю дальше пойдет. пока в Москве хожу 120-140 дороги тут не ICE  :-\
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Guest_Leg_*

Guest_Leg_*
  • Гости
на 15хе в пятером 150 шел по ровному без напряга и более могла пойти, vision 140 ваще в легкую набрала как делать нечего а дальше пошел поворот

Evgeniy

Evgeniy

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
вчера побил свой предыдущий рекорд (182), новая цифра 190  :o еле-еле... До 200 можно докрутить, но только под горку, движок хочет еще, но коробка не хочет... ;D не спортивна она, но хотя на 190 очень уверенно себя ведет хоть и дороги г. [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

ice

ice

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
По ровной дороге пробовал найти предел. До 180 дошло достаточно быстро, а дальше очень тяжело и очень страшно. Догнал до 200, но на это ушло километров 10 пути. Больше таких экспериментов не делаю. Было 2 случая когда на скорости 150-160 при неровностях дороги машину начинало бросать из стороны в сторону. Для себя принял что уверенная управляемость у Вижина до 120, хотя при обгонах иногда и сейчас набираю 140, но стараюсь этого не делать. ОПАСНО!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных