Перейти к содержанию

максимальная скорость


schmidt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На МК больше 140 из-за шума ездить некомфортно, но разгонялся до 165, дальше не стал рисковать. Да и руль при таких скоростях трясётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ага, даже на 200 не должен руль трястись. Однажды зимой после сугробов я не мог более 90 ехать, руль начинало трясти после 90. И выйти то лень было, колеса почистить от снега :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если руль трясется, то пора бы посетить балансировку )

 

На колее и колдобинах свыше 100 практически у всех потрясывает. Я даже сейчас на тиидке после 130 ощущаю. Ну о после 160 подумываю сбросить скорость, а то можно так влететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошей дороге,даже свыше 180км.ч.,руль не потрясывает,просто едишь и отдыхаешь,совсем не ощущая скорости,да и на МК,нечего не потрясовало,вот только после 160км.ч.,руль становился невисовым и управление уже было приближённое к экстремальному,поэтому,всё же следует сделать балансировочку,конечно не во всех шиномонтажах,её делают как положено,поэтому следует делать в том шиномонтаже,где безупречная реупатация и неоднократно проверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, Moroz проснулся! ;)Привет! Да с балансировкой все нормально, спецы из ниссана делали (машинка моя на гарантии-не забыл), только дороги чутка ребристые и ямок многовато. Вот на киевке нашел участок с новым асфальтом, так 170 прошелся, а больше и не надо, бензин 95 нынче дороговат, а с автоматом на таких скоростях вообще хорошо кушает.


Сообщения склеены: [time]1277060360[/time]

А вот ещё одно подтверждение плохих дорог

http://news.mail.ru/incident/3994301/

наверняка гнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после балансировки руль потрясывает, то возможно диски хорошо помяты. У меня было все нормально, но после хороших кочек, уже на 100 начинало руль потрясывать, сделал балансировку в ноль, но все равно после 130 начиналась тряска, перекинул задние колеса на перед, разгонялся до 150, все ОК. Еще может трясти, если корт на резине износился, ну или ходовая. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 170 на девятке 1300 кубиков 8 клапаной разгонялся не с горки.... а по прямой и помоему бы и дальше пошла только дорога кончилась, со 160 начала километр в несколько секунд набирать...а вы говорить иномарки на 1500 и 1800 обьяемом... что то мне становится интересно как она себя ведет, ведь я счас на девятке 110 - 120 езжу без проблем .... а стоит ли брать такую машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Сегодня ночью по дороге Владимир-Москва решил поддать газку, 185 км/ч едет, запас педали газа был, но впереди уже были приоры,тазики,фуры .

Правда на такой скорости было не АЙС делать фото, но все таки сделал сбросив немного

 

03042010047.jpg (255.06 Кб, 2048x1536 - просмотрено 323 раз.)

я 170 на девятке 1300 кубиков 8 клапаной разгонялся не с горки.... а по прямой и помоему бы и дальше пошла только дорога кончилась, со 160 начала километр в несколько секунд набирать...а вы говорить иномарки на 1500 и 1800 обьяемом... что то мне становится интересно как она себя ведет, ведь я счас на девятке 110 - 120 езжу без проблем .... а стоит ли брать такую машину?

 

Ездий на девятке которой больше 10 лет и радуйся, зачем грузиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей практике не встречалось таких дорог, где можно разогнаться более 170 км в час. Либо повороты начинаются, либо спуски-подъемы, либо движение интенсивное, либо населенные пункты, либо радарами нашпигована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...