Перейти к содержанию

максимальная скорость


schmidt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На моей практике не встречалось таких дорог, где можно разогнаться более 170 км в час. Либо повороты начинаются, либо спуски-подъемы, либо движение интенсивное, либо населенные пункты, либо радарами нашпигована.

 

На каширском шоссе брал 180
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тоже разгонял чуть больше 180,движок не слышно.тока свист и шум шин слышно,.идет вполне плавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

я тоже разгонял чуть больше 180,движок не слышно.тока свист и шум шин слышно,.идет вполне плавно.

 

Ну это ты загнул, что не слышно..., хотя если музыку по громче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

На Vision при 170 точно движка не слышно. Она же скоростнее, чем МК. По паспорту 185.

 

Здесь говорилось про МК.


Сообщения склеены: [time]1293439960[/time]

я тоже разгонял чуть больше 180,движок не слышно.тока свист и шум шин слышно,.идет вполне плавно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Vision при 170 точно движка не слышно. Она же скоростнее, чем МК. По паспорту 185.

 

Когда на высокой передаче едешь и на большой скорости его действительно почти не слышно. Музыка естественно обычно включена, но не сильно.

Зато к примеру, если ехать на второй передаче при 3 тысячах оборотах, это где-то 50 км/час, двигатель у меня орёт очень сильно. Те-же 50 км/но на 3-ей передаче при примерно 2000-2500 оборотах (цифру точную забыл уже) двигатель практически не слышно. Так что не понятно, в чем тут фишка.

Было бы интересно сравнить с другим владельцем вижена, проехаться на его машине и послушать его уровень шумов на различных скоростях и передачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК разгонялся по спидометру 187, дальше дорога не позволила(((Запас педали еще был, думаю около 200 будет идти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом на простой загородной дороге, где милиции нету(состояние покрытие по моему 4 из 5), на 95 бензине, 180 км/ч с небольшим...(ехали вдвоем), машина норм тянет до 160, потом почемуто тяга ненадолго пропадает, потом возвращается, и норм  скорость растет) ехать страшно  было, т.к. чето брякало постоянно, потом снизил скорость до 110-120, и ехал спокойно, кстате расход бензина заметно возрастает при  езде свыше 130 км/ч. по понятным причинам. после поездки масло менял, т.к. стало черненьким)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...