Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

максимальная скорость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

На моей практике не встречалось таких дорог, где можно разогнаться более 170 км в час. Либо повороты начинаются, либо спуски-подъемы, либо движение интенсивное, либо населенные пункты, либо радарами нашпигована.

На каширском шоссе брал 180
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

солод бузулук

солод бузулук

Участник

• Пользователи
  • 76 сообщений
я тоже разгонял чуть больше 180,движок не слышно.тока свист и шум шин слышно,.идет вполне плавно.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

я тоже разгонял чуть больше 180,движок не слышно.тока свист и шум шин слышно,.идет вполне плавно.

Ну это ты загнул, что не слышно..., хотя если музыку по громче...

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
На Vision при 170 точно движка не слышно. Она же скоростнее, чем МК. По паспорту 185.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

На Vision при 170 точно движка не слышно. Она же скоростнее, чем МК. По паспорту 185.

Здесь говорилось про МК.
 Сообщения склеены: [time]1293439960[/time] 

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Когда на высокой передаче едешь и на большой скорости его действительно почти не слышно. Музыка естественно обычно включена, но не сильно.
Зато к примеру, если ехать на второй передаче при 3 тысячах оборотах, это где-то 50 км/час, двигатель у меня орёт очень сильно. Те-же 50 км/но на 3-ей передаче при примерно 2000-2500 оборотах (цифру точную забыл уже) двигатель практически не слышно. Так что не понятно, в чем тут фишка.
Было бы интересно сравнить с другим владельцем вижена, проехаться на его машине и послушать его уровень шумов на различных скоростях и передачах.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А на месте на нейтралке те самые 2000 оборотов вообще очень хорошо слышно...
  • 0

IWAN

IWAN

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
На МК разгонялся по спидометру 187, дальше дорога не позволила(((Запас педали еще был, думаю около 200 будет идти)
  • 0

Эд

Эд

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Фиг знает, но 160 по трассе спокойно идёт, ощущения как девятка на 130и 
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
летом на простой загородной дороге, где милиции нету(состояние покрытие по моему 4 из 5), на 95 бензине, 180 км/ч с небольшим...(ехали вдвоем), машина норм тянет до 160, потом почемуто тяга ненадолго пропадает, потом возвращается, и норм  скорость растет) ехать страшно  было, т.к. чето брякало постоянно, потом снизил скорость до 110-120, и ехал спокойно, кстате расход бензина заметно возрастает при  езде свыше 130 км/ч. по понятным причинам. после поездки масло менял, т.к. стало черненьким)))
  • 0
кто, если не мы?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных