Перейти к содержанию

Сигнализация с автопуском


belthazor48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


У меня машинка двери запирает на скорости 20км.
Так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я через недельку буду на ТО первое записываться, а так не особо хочется за свои деньги ехать к грамотному электрику. Так как за сигналку вместе с установкой 11т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С закрыванием дверей проблем нет, есть с открытием ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом самое интересное. Двери закрываются БЕЗ посторонней сигналки при достижении скорости 20-30 км. Это в есть в техописании на Эмгранд. Но при наличии сторонней сигналки двери закрываются как только снимаешь с ручника и зажигание вкл.. При остановке и глушении ДВС двери открываются даже если не поставил на ручник (если не нужен будет автозапуск). При постановке на ручник, а потом выключении зажигания двери открывабтся, а ДВС продолжает работать пока не поставишь под охрану (в данном случае работает автозапуск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но при наличии сторонней сигналки двери закрываются как только снимаешь с ручника и зажигание вкл..
Нет, если не запрогроммировано.

Что-то перепутали установщики, рекомендую заставить снять её и установить СтарЛайн(которая никогда не глючит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут они снимать и ставить свою, раз не они ставили. Им проще переподключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не будут они снимать и ставить свою, раз не они ставили.
Деньги уплачены, гарантия есть, обязаны исправить недостатки, даже если не они ставили.

А ещё я бы проверил машину, не с тест-драйва ли она(одометр могли смотать) и проверил кузов на перекраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом самое интересное. Двери закрываются БЕЗ посторонней сигналки при достижении скорости 20-30 км. Это в есть в техописании на Эмгранд. Но при наличии сторонней сигналки двери закрываются как только снимаешь с ручника и зажигание вкл.. При остановке и глушении ДВС двери открываются даже если не поставил на ручник (если не нужен будет автозапуск). При постановке на ручник, а потом выключении зажигания двери открывабтся, а ДВС продолжает работать пока не поставишь под охрану (в данном случае работает автозапуск).

Вам видимо попался грамотный электрик, который знает свое дело, а не просто подключает по стандартной схеме.

Думаю надавить, раз деньги за доп уплачены, а он не работает как положено.

Если кому интересно, могу завтра снять видео как у меня все это дело работает, точней не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. Лучше сразу результат после ремонта. Хотя при желании можно и выложить такое видео, а потом сравнить. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не будут они снимать и ставить свою, раз не они ставили.

Деньги уплачены, гарантия есть, обязаны исправить недостатки, даже если не они ставили.

А ещё я бы проверил машину, не с тест-драйва ли она(одометр могли смотать) и проверил кузов на перекраску.

 

У нас пока нет GC6 на тест драйве и не было. На них только по стоянке прокатиться можно. На одометре было 4км, если не изменяет память

И на машинах тест-драйвов у них не стоит сигналок, только штатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...