Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с переключением передач МКПП: причины и решения

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

Опрос: Переключение передач. (111 пользователей проголосовало)

Эмгранд ЕС7

1. Переключаются легко, беззвучно (29 голосов [26.13%])

Процент голосов: 26.13%

2. Выдеживаю время перед переключением (82 голосов [73.87%])

Процент голосов: 73.87%

Коробка холодная

1. Отлично (53 голосов [48.62%])

Процент голосов: 48.62%

2. Плохо (56 голосов [51.38%])

Процент голосов: 51.38%

Коробка прогрелась.

1. Отлично (84 голосов [77.06%])

Процент голосов: 77.06%

2. Плохо (25 голосов [22.94%])

Процент голосов: 22.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Подшипники 1 и 3 передачи 20000 руб? Тверские сервисмены жгут :an:

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
Да нет там еще вся ось с шестернями, третья у меня бывало вообще не выключалась. только после остановке. а первая с трудом включалась. заодно говорит и 4 с 5 надо было менять. А вообще не хорошие они у нас. Вот в Украине в Крыму молодцы. недорого берут

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
В Украине и деньги и цены другие. А если серьезно то у них многие модели авто появляются раньше чем у нас, и потребность в зап частях соответственно, вот они и лицом не щелкают а начинают работать, а там где есть спрос есть и предложение с конкуренцией, отсюда и ценовая линейка.

Gondorec

Gondorec
  • Шандэнбин

• 40 сообщений

у меня 2 скорость плохо включается впервые 10-15 минут езды,потом получше,но всё равно подстукивает при включении,подскажите кто сталкивался с такой проблемой,то 2000 прошёл,масло в кпп залили полуснтетику,правда я ничего не видел,может и не меняли

тоже самое при включении 2 передачи стук, не очень приято  :( Просить заменить жидкость в коробке по гарантии или самому менять?
  • 0

IRXAN

IRXAN
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
ТО 0 делал? Лучше конечно ехать и менять самому....По крайней мере ты будишь знать,что залил в коробку.
  • 0
Изображение

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

Скорее всего она, я ее не так уж сильно то испортил, но мастер сказал, что и ее желательно новую поставить. Я ручку КПП держал постоянно и переключал ее как в формуле один. Но не накройся бы подшипники и 1 и 3 передача. Я бы еще долго ездил бы держа руку на ручке. Они кстати не из-за ручки накрылись))) Это так для информации.

не ну ты ваще красава :ay: ,мастер сказал нада-родина сказала -на!!!еслиб я менял все что мне говорят(даже очень знакомые мастера),я бы ужо автоваз выкупил :)) !!!!!!!!!все ошибаются,темболее без разбора,ну а если кпп располовинена,то пол работы ужо готово!!!подшипники подбираются,стоят копейки.все остальное без разбора и консилиума из 2-3 мастеров-бред(имхо) :az:
по поводу 1 и 2 передачи имхо тросики.прошол то-0,сменил масло на кастрол 75w90,ничего не изменилось,как появится свободное время поеду ругаться :am:
PSа кто-нибудь вообще задавал вопрос по этому поводу??????????
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Judge9

Judge9
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Та же проблемка с переключением на 2-ю передачу. Так же не всегда.
Но у меня пробег совсем никакой. Только купил авто. всего 90 КМ прошел =)
Есть ли смысл сейчас заморачиваться с заменой масла КПП или дождаться ТО 0 (2000КМ) и тогда уже менять?
  • 0

IRXAN

IRXAN
  • Шандэнбин

• 27 сообщений

Та же проблемка с переключением на 2-ю передачу. Так же не всегда.
Но у меня пробег совсем никакой. Только купил авто. всего 90 КМ прошел =)
Есть ли смысл сейчас замарачиваться с заменой масла КПП или дождаться ТО 0 (2000КМ) и тогда уже менять?

Я жду когда ТО-0 подойдет и тогда буду менять всю жижу,а пока составляю небольшой список недочетов. У меня тоже плоховато включается 2-я передача,но не всегда...Думаю после замены жижи на нормальное трансмиссионное маслеце все будет хоккей!!! Остается жжжждать :))
  • 0
Изображение

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
НАРОД ПОЧИТАЙТЕ ЭТУ ЖЕ ТЕМУ НА ВЕТКЕ ВИЖНа :ai:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!там у них больше 80 страниц и одна страшней другой,короче жуууууууууть :ak:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений
Официальным дилерам дано указание менять масло в КПП на предпродажке.
Знаю, потому что моя машина вот-вот приедет на автовозе.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных