Перейти к содержанию

Датчик дроссельной заслонки,есть ли аналог?


VovBoi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ДДЗ аналоги- BOSH 0280122001, ГАЗ 3110, вроде так, но надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чисти!!! в верхней части форума ищи вкладку База знаний. Жми и будет счастье!

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и чисти!!! в верхней части форума ищи вкладку База знаний. Жми и будет счастье!

Спасибо)))

 

Купи родной в Автодоке. Цена невысокая. У меня родной "ходит" уже 100 тыс. км. Есть еще аналог TSN один в один. Купил себе такой в запас, но так и езжу с родным, т.к. исправен. Если будешь менять клапан холостого хода, то бери тоже родной, у него шток металлический. Я заказал аналог от Черри и выкинул - там шток пластиковый и сразу обороты заплавали. Качество не айс.Хотя в твоем случае, я так думаю. что нужно менять именно клапан ХХ, а не датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем огромное спасибо!!!Сегодня ездил в Волгоград и купил всё таки датчик.,поставил и всё в норму пришло!!!(поездка ток далёкая:200км)))))))))))))))))))Поэтому и искал аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


купил всё таки датчик.,поставил и всё в норму пришл
Какой поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте с нексии только что установил,фирма Эра Италия 600 рублей только там проверяйте поворотность механизма у нас по часовой проворачивается,я сначала купил с нексии а там в обратную сторону проворачивается,вернул и взял другой все магазины объездил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик положения дросселя не подходит другой прыгают обороты на родном норма если полетит что делать три штуки ставил других не подходит что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мурат фотки скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...