Перейти к содержанию

Стоит ли брать Geely emgrand x7?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Хочу купить geely emgrand x7, но читая форуму у меня появились сомнения. Выбрала себе 2.4 148 л автомат, проехалась на тест драйве и мне очень понравилось , мягко шла и быстро с места стартует, коробка не тупила. Есть у кого на автомате x7 хочу услышать ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Есть у кого на автомате x7 хочу услышать ваше мнение
Пока нет, старт продаж только начался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат!Если есть деньги на него,обязательно бери,альтернативы нет за эти деньги.

Если бы были деньги,тогда когда я своего бобика,то даже не задумывался.

Уже больше года у нас люди ездят,без особых проблем.

Рекомендую!А сейчас с моей проблемой,было бы классно на автомате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат!Если есть деньги на него,обязательно бери,альтернативы нет за эти деньги.

Если бы были деньги,тогда когда я своего бобика,то даже не задумывался.

Уже больше года у нас люди ездят,без особых проблем.

Рекомендую!А сейчас с моей проблемой,было бы классно на автомате!

А у вас механика? Какие проблемы?

Да вот пишут что стойки шумят, с электроникой проблемы это только у механики?

Про автомат я читала Беларусские коменты, пишут разные вещи и вот никак не могу сделать выбор, так как огрегат отвечает всем требованиям и мне понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, проблемы не с электроникой, а электрикой. Огромное преимущество автомобиль имеет в цене, поэтому взвешивай стороны: новая машина только твоя на которой даже муха не сидела:) но имеющая некритичные сырые мелочи, или б/ушка, которая может приподнести офигеть какой неожиданный сюрприз.

Ну и стойки не шумят...Я не знаю что под этим подразумевается. есть стук в районе руля/рулевой рейки, который не критичен и есть способ его лечения. И да, его еще надо уметь вызвыть (этот стук). Есть скрип передней подвески в холода, который тоже известно как исправить.

 

Мнения естесственно разные, так как все-таки машины индивидуальны в какой то степени. И кому то не повезло. И то, что не везет с машиной не зависит от марки.

 

Анна, напиши какие другие варианты рассматриваешь в плане покупки, ребята посоветуют что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю АКПП это рейсталинг , по идее все эти проблемы должны были устранить, вот интересно так или нет.

 

Другие варианты это Дастер, но он мне не понравился первым 4 ступенчатая коробка... Когда я села за руль и нажала на газ, то машина сначала подумала, Ммм что -то хотят от меня, наверное надо тронутся ))) коробка отстой полный АКПП

Так что сама отказалась )))

А какие еще варианты кроссоверов не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женщин  может подойти Грейт Вул М4. Красивая современная машинка. Высокий клиренс -210 мм, с сама машина 1617 мм. Правда у нее по моему коробка только механика. Стоит она до 600 тыс. рублей.  

Или лифан С60.

post-3388-0-24316100-1416393137_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы не у машины!А у меня со здоровьем,поэтому так написал я!А с машиной, кроме проблем с резинками копеечных других не было!Посмотри сайт украинский, там уже много отписалось людей с аккп!А машину рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женщин может подойти Грейт Вул М4. Красивая современная машинка. Высокий клиренс -210 мм, с сама машина 1617 мм. Правда у нее по моему коробка только механика. Стоит она до 600 тыс. рублей.

Или лифан С60.

Спасибо, у нее только механика(

Но посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится - бери. Потом иначе будешь жалеть, что не взяла то чего хотелось и была возможность. Ничего страшного с ней не произойдёт если за ней следить и не ушатывать. Это не рестайлинг на сколько я знаю, рестайлинг будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...