Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоит ли брать Geely emgrand x7?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 811 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

По мне так машина бестолковая .... салон не уютный, крыша вверху сзади зачем-то занижена, в багажнике полочка доска непонятно зачем, бак расположен в опасном и непонятном для меня месте, также выхлопная труба (какого она там расположена?), клиренс всёже меньше в реале чем видно глазами...

я себе поставил литьё на 7" 15 диски, резина 215/65R15 и моя машинка по быстрому перешла в класс кросоверов ))))) и незачем X7

и при этом имею идеально ровное дно без висячего бака выхлопной и тд....

хотя каждому своё) 

Салон удобный - так считает большинство. То, что крыша занижена наверно только ты на это и обратил внимание. И пусть занижена - это не мешает. Что за полочка доска в багажнике? Не придумывай. Бак то тебе чем помешал? Это городской кроссовер, а не вездеход. Владелец х7 не поедет через бревна перескакивать. И посмотри в википедии понятие клиренс - там даже картинка есть что такое клиренс.

Поставить на ес7 высокопрофильные шины и назвать кроссовером - вообще по-моему смешно.

Ну и еще - ты имеешь ровное днище, а в х7 ровный пол в салоне

С тобой согласен только в последней фразе - каждому свое.

Если понравилась машина, и ты готов к китайскому качеству - то пожалуйста, покупайте. Конкуренты намного дороже, либо китайские :)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Annchousinka

Annchousinka

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:АКПП
Смотрю горячо становится )) честно мне и внешне и внутренни понравился x7 , и дизайн классный и комплектации не плохие, клиренс отличный, это же кроссовер , а не внедорожник.
Может быть машину гигант рассматривал , салон просторный очень и вместительный)
  • 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:МКПП

По мне так машина бестолковая .... салон не уютный, крыша вверху сзади зачем-то занижена, в багажнике полочка доска непонятно зачем, бак расположен в опасном и непонятном для меня месте, также выхлопная труба (какого она там расположена?), клиренс всёже меньше в реале чем видно глазами...

я себе поставил литьё на 7" 15 диски, резина 215/65R15 и моя машинка по быстрому перешла в класс кросоверов ))))) и незачем X7

и при этом имею идеально ровное дно без висячего бака выхлопной и тд....

хотя каждому своё) 

Салон удобный - так считает большинство. То, что крыша занижена наверно только ты на это и обратил внимание. И пусть занижена - это не мешает. Что за полочка доска в багажнике? Не придумывай. Бак то тебе чем помешал? Это городской кроссовер, а не вездеход. Владелец х7 не поедет через бревна перескакивать. И посмотри в википедии понятие клиренс - там даже картинка есть что такое клиренс.

Поставить на ес7 высокопрофильные шины и назвать кроссовером - вообще по-моему смешно.

Ну и еще - ты имеешь ровное днище, а в х7 ровный пол в салоне

С тобой согласен только в последней фразе - каждому свое.

Если понравилась машина, и ты готов к китайскому качеству - то пожалуйста, покупайте. Конкуренты намного дороже, либо китайские :)

у меня был выбор между X7  и Emgrand EC7-RV.....

я выбрал Emgrand EC7-RV и озвучил свои мысли ) вы выбрали x7 ) каждому своё)

да чёт вы промолчали про бак и выхлопную ) 

хотя в моё время не было на рынке с дрыгателем 2.5..... может на этом дрыгателе эта бричка и поедет....

• 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 811 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

да чёт вы промолчали про бак и выхлопную ) 

Я про бак и выхлопную не промолчал. Я сказал, что на х7 водитель не поедет по такому бездорожью, чтобы оторвать глушак или пробить бак. Туда просто эта машина не въедет :bv:.  

По паспорту, минимальный дорожный просвет х7 17,1 см, а клиренс 18.

• 0

Annchousinka

Annchousinka

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
На вкус и цвет таварища нет. Каждый машину эксплуатирует как хочет, тут ничего уже не поделаешь)))
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 051 сообщений
  • Год выпуска:2016

Да ну я тоже не согласен. Салон вполне комфортный, просторный, потолок высокий, в отличие от люксовой версии Эмгранда. а какого-то снижения сзади я и не заметил, хотя сидел в нём неоднократно и на тест-драйве ездил. И X7 намного комфортнее Эмгранда, за счет полностью независимой хорошо настроенной подвески.

Про бак и трубу вообще не понимаю претензий, вот в одном видео-обзоре люди об этом услышали и стали как попки это повторять, если бы там об этом не сказали вы бы никогда об этом не узнали и сами бы не обратили внимание. 

И про днище кстати. На Эмгранде мы даже по Москве им шаркаем,..ну просто периодически по разным бордюрам лазием.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

И про днище кстати. На Эмгранде мы даже по Москве им шаркаем,..ну просто периодически по разным бордюрам лазием.
Х7 тоже шаркать будешь, защита у него низко стоит.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Annchousinka

Annchousinka

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений
Ещё бы полный привод и цены ей нету) хотя я заметила в Nissan на AT тоже не везде полный привод идет. По начинке, конечно geely не сравнится и по удобству , очень впечатлила 6 ступенчатый автомат , шустрый )
  • 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 520 сообщений

Ещё бы полный привод и цены ей нету) хотя я заметила в Nissan на AT тоже не везде полный привод идет. По начинке, конечно geely не сравнится и по удобству , очень впечатлила 6 ступенчатый автомат , шустрый )

нет только не нисан ..... в нисане только патрол можно брать ..... джелик на двигле 2.4 для девушки сойдёт )

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 520 сообщений

Да ну я тоже не согласен. Салон вполне комфортный, просторный, потолок высокий, в отличие от люксовой версии Эмгранда. а какого-то снижения сзади я и не заметил, хотя сидел в нём неоднократно и на тест-драйве ездил. И X7 намного комфортнее Эмгранда, за счет полностью независимой хорошо настроенной подвески.

Про бак и трубу вообще не понимаю претензий, вот в одном видео-обзоре люди об этом услышали и стали как попки это повторять, если бы там об этом не сказали вы бы никогда об этом не узнали и сами бы не обратили внимание. 

тут вы ошибаетесь.... я видео не смотрел я в салоне её щупал руками и тэстил ....

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных